Рубрики

Секты

Страницы:1...21222324252627282930... 64
261.lysva_drummer
а вы в какого бога верите?...
---
мне кажется, что формы богослужения у верующих разные, нет смысла спорить об этом.
ww1
31.10.2011 00:47
262.только грязь изливать здесь и можешь, в контакте полно лысьвенцев которые открыто говорят о своем вероисповедании, все вынесено во свет, а ты здесь выдаешь свои умозаключения,которые уже давно ни кому не интересны))) кроме нас с тобой никто и не комментирует))) так что и ты успокойся, не ганашись, все равно каждый останется при своем...
---
кажется я ошиблась))) есть еще желающие пофилософствовать кто есть кто и кто во что верит)))
muha
31.10.2011 00:54
263.muha
гнев это один из семи смертных грехов, мне кажется, что вы этим грешите в данный момент)
ww1
31.10.2011 00:59
264.нет мое сердце наполнено миром, какой смысл на него гневаться? жизнь всн расставит на свои места))
---
пусть наблюдает)))
muha
31.10.2011 01:02
265.muha
а какие аргументы вы могли бы привести в качестве доказательств существования Бога?
ww1
31.10.2011 01:05
266.измененные жизни людей... Бог не нуждается в доказательствах своего существования, все зависит от человека или ты веришь или нет, если веришь,то в кого и как?
---
ww1 а вы во что-то верите или атеист?
muha
31.10.2011 01:09
267.muha
вера даже у апостолов шаталась...
---
muha
нет, не атеист, думаю, что " в начале было слово"...
ww1
31.10.2011 01:15
268.значит библию читали или читаете))) насчет веры - в этом и смысл до конца сохранить ее, не о суетиться, не отречься, не забывать,что Бог сделал в твоей жизни) кто-то спасется как головня из огня, а кто-то венец получит)))
muha
31.10.2011 01:23
269.речь то больше не о людях которые ходят туда...хотя их искренне жаль. речь о нескольких шарлотанах,неожиданно провозгласивших себя наместниками Божьими...помазанниками! Шокирует! Ну как с виду умные образованные люди верят в то что блеют со сцены эти недоумки...
---
А в целом я спокоен и умиротворен) Так что muha на этот счет можешь тоже успокоиться. И не тебе обвинять меня в грехах. Или уже тоже себя провозгласила божеством какого то уровня?
---
И на сей раз последнее что я хочу сказать - вы "представители разных направлений христианства" ...просто просили неупоминать термина "сектант")...вы и ваши сообщества сравнимы лишь с одним бичем человечества - с телепроектом Дом2) точно также группа людей собирается и занимается невесть чем)
lysva_drummer
12.11.2011 08:26
270.Сегодня две дамочки поймали на улице и пытались обратить в свою веру, начав издалека. Как только понял о чём речь, ретировался. Это свидетели. В смысле Иеговы. Всегда опрятно одеты, дружелюбны и любезны, готовы ответить на все вопросы. И тут я понял, в чём секрет их успеха, почему к ним тянутся люди. Не только к ним, но и к другим сектантам. Есть люди, у которых сложилось своё мировоззрение, свои понятия и которые готовы и умеют жить свои умом. Есть другие, у которых в голове разброд и шатания, они как бы потеряны в этом мире. Кстати, от уровня интеллекта это никоим образом не зависит, это относится скорее к вопросу воли и характера. Так вот, людям, у которых в голове неразбериха, миссионеры предлагают готовые ответы на все вопросы и алгоритмы действий в любых ситуациях. Разжевали и положили в рот. Это очень удобно. Для тех, кому положили. У них наступает просветление в мозгу. Вдобавок круг общения расширяется во много раз, появляются единомышленники-единоверцы. Ещё немного, и они уже готовы сами просветлять остальных, убогих и тёмных.
Кстати, не так давно у нас в городе мировой судья осудила к лишению свободы свидетельницу Иеговы, которая избивала свою дочь - подростка, стараясь обратить её в свою веру.
optimister
12.11.2011 21:30
Страницы:1...21222324252627282930... 64

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама