Рубрики

Я не наркоман и не анонимный алкоголик

Страницы:12345
1.но мне хочется пожить хотя бы недельку в реабилитационном центре. Я думаю, что там есть благодать. Посоветуйте куда можно обратиться.
xx
13.08.2017 22:47
2.Приходит еврей к раввину и говорит "Ребе,у меня такая тяжелая жизнь, у меня 10 детей,мы все живем в одной комнате,денег нет,дома грязь,вонь,дети орут,толкаются,грязные пеленки везде...кошмар..."
Ребе говорит "Купи козу"
Еврей:Какую козу?Зачем?Как я ее в квартиру возьму!!!???
Ребе:"Купи козу"
Еврей подумал - подумал,пошел и купил козу. Привел ее домой .
Через неделю приходит к ребе,тот его спрашивает "Ну, как жизнь"?Еврей заламывает руки,кричит :"Еще хуже,эта коза в однокомнатной квартире в 10 детьми,везде срет,все ломает,рвет,всех бодает,дети на ней скачут,бесятся,вонь везде стоит ...ужас..."
Ребе говорит "Продай козу"
Еврей страшно удивляется,говорит "Что???зачем же я ее покупал???"
Ребе:"Продай козу"
Еврей подумал,подумал,пошел и продал козу
Через неделю приходит еврей к раввину и говорит "Боже,ребе,как мне хорошо...".

..Максим...а смысл...???
аЛиса
13.08.2017 23:04
3.Так, наверно, в том и смысл... "купи козу"%)
Поживёт там недельку, хлебнёт благодати и дальше жить пойдёт в радости)
Красная Шапочка
13.08.2017 23:19
4.я на полном серьезе. Мне кажется, что в наш век золотого тельца, благодать можно словить только непосредственно общаясь с убогими ( от Слова у Бога). Готов поработать бесплатно хоть говно грести.
xx
13.08.2017 23:26
5.В монастырь. Трудником.
---
и с теми, кто у Бога,и работы хватит
jsv
13.08.2017 23:33
6.мне хочется в разных местах себя попробовать не только в православных монастырях
xx
13.08.2017 23:59
7.с утра с рассветом выйти на окраину города с метлой и мешками и на неделю до другой окраины, хотя бы просто камни и мусор с пешеходных дорожек и тротуаров по убирать. через поповский сад церковь и храм. домой можно не заходить, сл.богу лето на улице
den
14.08.2017 00:04
8.Все реже захожу. Но все больше смеюсь.
expropriator
14.08.2017 00:39
9.Мухосранск погряз в грехе и разврате. Я полагаю, что благодать там, где человек дошел до ручки и повернул вспять.
xx
14.08.2017 00:40
10.У нас? Век золотого тельца? Со смертностью в 5ке мира? С практически худшей продолжительностью жизни на планете? С 3мя процентами мирового ВВП?? На вас розовая сварочная маска? А нервишки пощекотать - вечерком у любого магазина поотирайтесь, а лучше К&Б - там весь свет города собирается. Они вам пощекочут что-нибудь. Ножичком. Толстоватый троллинг, в век золотого тельца он живет)))
shredder
14.08.2017 07:31
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама