Рубрики

Здание бывшей больницы отдадут церкви?

Страницы:12345
31.))) больных вернуть))) ну Вы жгёте)))
kesha
02.05.2017 10:16
32.Так не справляются поликлиники со своей работой. Взять к примеру физкабинет. Раньше их было три, сейчас один на Приводе. Медсестер посокращали, работать некому. Придешь все кабинки свободные, очередь сидит в коридоре, одна медсестра бегает ничего не успевает. Нет она там конечно не одна работает, но если раньше на ЛМЗ все обслуживали всех, сейчас у каждой медсестры свои кабинки. С одной стороны вроде бы хорошо, все распределено и все довольны... медсестры. А вот больным просто жопа. Как я уже сказал все кабинки свободны, твоя медсестра занята, остальные сидят и смотрят на тебя как ты теряешь свое время и ни одна не пошевелится. И это все напрягает. Поэтому я и прошу у Господа чтобы поликлинику вернули больным, и только больным. Но не мне указывать Богу что нужно делать. Но боюсь что в Его планы это уже не входит, и очень прискорбно.
katalict
02.05.2017 10:34
33.Да уж.. не имея знакомства с врачами, сейчас лечится весьма сложно...
kesha
02.05.2017 13:52
34.Это точно, так оптимизировали, что больных - тьма, а лечить некому. Раньше эта поликлиника была заводская (ЛМЗ), и больница, что на Гайдара, тоже заводская. А городская больница была на больничном городке. Несколько корпусов. И врачей хватало и медсестер, и санитарок. А еще были у заводов профилактории. Профилактике заболеваний уделялось большое внимание. Лучше оздоровить работников, чем оплачивать им больничный лист. Сейчас ни завода, ни поликлиники, ни профилактория.
venya
04.05.2017 19:52
35.
Сейчас ни завода, ни поликлиники, ни профилактория.
скоро и людей не останется...скажите спасибо таким, как каталикт
А я буду голосовать за Путина. Сегодня 400 человек, по прикидкам полиции 250, стали требовать чтоб Путин не стал выдвигать свою кандидатуру на выборах.
такие индивиды, как каталикт, решают, что страна не достойна ничего другого, как страдать и разваливаться...ааа, ещё молиться-молиться и молиться, как завещал...
16234
04.05.2017 22:29
36.И еще терпеть
---
Путин признал, что большая часть майских указов осталась нерешенной

Президент России Владимир Путин заявил, что нерешенных вопросов по его майским указам больше, чем решенных. Об этом он сказал на открытии заседания Госсовета и Комиссии при президенте по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития страны, пишет РИА Новости.

«Сразу же скажу, что за прошедшие годы удалось придать некоторую новую динамику позитивным изменениям в наиболее чувствительных, значимых для жизни граждан сферах, таких как здравоохранение, образование, культура, жилищно-коммунальное хозяйство. Разумеется, проблем здесь еще очень-очень много, и нерешенных вопросов больше, чем того, что удалось сделать», — заявил президент.
Люсьен
04.05.2017 22:30
37.что за агрессия в мой адрес? Это что я виноват в том что здравоохранение развалилось и я лично не имею возможности нормально лечиться? Или ты мне ставишь в вину то что я против смуты в стране? Страна разваливалась при Горбачеве и Ельцине, сейчас страна восстанавливается, но ты я вижу мечтаешь о 90х, когда был беспредел, голод и талоны? Навальный и ему подобные кстати к этому и призывают, во время беспредела очень легко обогащаться за счет других. А, ты обвиняешь меня за мои убеждения и веру, да я стараюсь изменить то что мне не нравиться не силой и призывами к смуте, а молитвой, молитвой и молитвой, потому что думаю не только как прожить эту жизнь, но и о последующей тоже.
katalict
04.05.2017 23:09
38.
что за агрессия в мой адрес?
где ты увидел агрессию в твой адрес? из слова-индивиды?
так я его взяла из твоего же коммента (п. 30)
а всё остальное лишь констатация фактов...
16234
05.05.2017 00:33
39.
где ты увидел агрессию в твой адрес?
А с чего ты меня назначила главным виновным в развале страны? Я с какой стороны здесь крайний? Ты что стеклоочистителя напилась?
а всё остальное лишь констатация фактов...
И где моя вина в том что поликлинику ЛМЗ закрыли? Ты как западное сми, одни обвинения на пустом месте. У тебя по ходу настроение кто то испортил и ты решила его здесь на форуме подправить. Зашла, посмотрела на кого можно выплеснуть свой негатив, а вот есть за Путина ведь гад, да еще и православный, вот на нем и оторвусь. За Путина голосует значит виновен в развале страны, раз молится вообще во всем виновен. Только не забывай все наши поступки и слова вернутся бумерангом усиленные в сто раз. Ты один раз оскорбишь тебя сто раз оскорбят причем те от которых даже это и не ожидаешь. Сделаешь зло также будет.
katalict
05.05.2017 01:10
40.Любопытно, когда его отдали? При Басаргине?
Возможно, это способ краевых бюджетов, избавляться от затрат на содержание , ремонт... Оптимизация их расходов, так сказать...

Поди не сильно и церковь была заинтересована в этом "подарке".
userlti
05.05.2017 08:18
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама