Рубрики

Свидетельство на именной кирпич

Страницы:1...11121314151617181920... 47
141.angelmoon777
Не давно бубушку подвозил от кладбища до города,дряхленькую совсем,ходила на могилу матери,сорок лет говорит уже мама в могиле.Что же говорю вы одна то ходите,без помошиков,мало ли что? С Богом говорит,все легко.
yes
22.01.2010 11:38
142.2 angelmoon777
Конечно, слабость, если вы в свои силы не верите, а вам нужен мифический бог, чтобы комфортно жить.
Пост - всего лишь диета.
Мат - всего лишь слова, русские по этому поводу не заморачиваются.
Слово "ВеРа" состоит из двух составляющих - Ве (Веды - ведать, знать) и Ра (Солнце), у вас же Религия. Попытайтесь без заимствований из Родноверия общаться - не получится, все православие из язычества вышло, так и существует по сей день.
Елена, вам противопоказано мозг включать, пишите лучше стихи.
Все человечество делится на две группы: первая группа - люди, которые ищут, думают, сомневаются и вторая группа - люди, которые до конца своих дней остаются неграмотными тупицами.
Гы
22.01.2010 11:51
143.Ангел с луны...не понимаю, зачем то, что называют здоровый образ жизни (пост-разнообразие питания, мягкое голодание, стояние-физ. упражнения, спорт), человеческое, гуманное отношения... с культом, с религией связывать...атрибутки церковной не хватает...то же самое по жизни без церковных догм делать не пробовали...вдруг получится)))...просто знаю... есть же и такие... вроде глубоко верующий человек, соблюдающий все ритуалы религиозности, а по жизни.. сволочь;-(...и возраст значения не имеет...
vika1
22.01.2010 11:52
144.Гы
прикинь,как можно лохонуться,если окажется,что Бог есть.
Да и почему бы ему и не быть?
---
vika
вряд ли это глубоковерующие люди.Даже просто верующий(без перегибов) должен быть кротким и ни кого не судить.
yes
22.01.2010 11:53
145.А мне вот один раз в банке кредит на машину не дали я очень растроился, бабушка сказала что все что не делается все к лучшему и сказала что бог тебя оградил от несчастья, но я все равно пошел в банк и доказал свою платежеспособность и вот я на на иномарке спустя месяц прямо перед новым годом разбиваюсь на ней в хлам , ладно я на заводе зарабатываю все востановил правда пришлось продать ее потом по бырому. Ну вообщем много случаев в жизни было которое как бы меня предупреждали а я все равно делал по своему и получалось еще хуже
kosha_horoshyi
22.01.2010 11:58
146.уes, бог? Может быть всего лишь инопланетяне, которые давно забыли нас?
yes, а душа существует? Докажешь? =)
Гы
22.01.2010 12:01
147.vika
диета и пост очень разные вещи,как мне кажется.Тело питается плотской пищей,а душа духовной (не путать с разного рода жвачкой)
Когда мы накладываем на себя ограничение,подвергаем свои изнеженные тела испытаниям-душа за счет этого прирастает.
yes
22.01.2010 12:02
148.
Богу не нужны деньги,это верно.Богу нужна жертва
какому богу? и где и когда он сам об этом сказал?
а монополия РПЦ на бога - не факт!
Придет время и сами возможно в этот храм приползете прощения у Бога просить.
любимое занятие попов - пугать граждан, требуя денег)) а ползти со свидетельством и деньгами лучше?))
По мне так, у кого грехов больше пусть и строят храм.
Лишь бы не прогадали, а то окажется, на том свете, что истинный бог это -аллах, или джамбо-мамбо из африки, все старания и расходы - прахом)))
пойдете,ни куда не денетесь... вперед ногами...вас там еще отпевать будут
был уже тут один такой, 70 тыс. православных в Лысьве нашел)))
п.137 Это религия то слабость? А Вы пост можете хотя бы выдержать, как бабушки наши. Да ещё не один раз в году.
многим по жизни жрать нечего, достижение, млин, но деньги предлагают давать не им а попам.
А службу на ногах выстоять?
а смену у станка? тоже мне примерчики, сумасшедшие из-за своих придурей и не такое терпят.
Вера - это сила, это стержень внутренний, на котором душа держится.
костыль для слабых разумом.
прикинь,как можно лохонуться,если окажется,что Бог есть.
прикинь как можно лохануться если он окажется неправославным)
Ну вообщем много случаев в жизни было которое как бы меня предупреждали а я все равно делал по своему и получалось еще хуже
При желании любое событие, к любому другому событию, можно притянуть за уши, если логику и разум отключить.
---
Тело питается плотской пищей,а душа духовной
а девять аур - девятью видами пищи?))))))) так и видится энергетический дух-вампир, сосущий энергию в церкви)))))))
3941523
22.01.2010 12:04
149.Гы,очень многое можно почувствовать на интуитивном уровне.
Тело лишь оболочка, вы я думаю согласились бы потерять любую его часть,лишь бы осталась жить душа.
yes
22.01.2010 12:06
150.Фанатики.
1. Покажите мне бога (не человека, не инопланетный разум).
2. Докажите мне существование души.
Гы
22.01.2010 12:07
Страницы:1...11121314151617181920... 47

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама