Рубрики

Существование Бога считаю доказанным!

1071.Все религии жестоки и созданы сами знаете зачем... верьте в себя!
Люсьен
25.05.2017 00:10
1072.Люсьен
ни разу себя не обманывали?
xx
25.05.2017 09:07
1073.
1070. Уважаю я религию и китайце, и индусов.
Кроме уважения надо понять почему они живут лучше.
И - свою. Не нам судить, хорошо это или плохо
Рабское мышление.
Мы сделали выбор
Когда вы это сделали?
lad
25.05.2017 09:10
1074.Что индусы лучше живут - я бы не сказала. Очень близкие знакомые были в Индии. В основном - нищета. А в Китае - дисциплина, и люди - работают, обеспечивают производимой продукцией и себя и еще половину мира, не ищут виноватых. Там не импорт не нефтяная игла. За коррупцию и взятки - расстрел. Кстати, есть рассказ очевидцев, что в Китае на крупном вокзале в начале 20 века стояла большая икона Николая Чудотворца, и китаицы к нему тоже обращались "русский Бог, помоги" - и - помогал. И они тоже уважают другую веру.
jsv
25.05.2017 10:24
1075.
Кстати, есть рассказ очевидцев, что в Китае
Ваще не кстати и не аргумент к разговору.
"русский Бог, помоги" - и - помогал.
Помогал? Откуда знаешь?
---
1074. Что индусы лучше живут - я бы не сказала.
Рожают больше и выживаемость больше - это значит живут хуже, я правильно понял?
lad
25.05.2017 11:15
1076.
А в Китае - дисциплина, и люди - работают, обеспечивают производимой продукцией и себя и еще половину мира, не ищут виноватых. ..
так в этом и ответ:
За коррупцию и взятки - расстрел.
когда у нас был расстрел и конфискация...
тоже была и дисциплина и вся промышленность развита и тоже экспортировали разную продукцию во все страны мира...
но тогда была самая человечная религия в мире - социализм (атеизм) но как показало время, этот атеизм
(с его заботой о моральном, физическом здоровье человека, его неустанной заботе, чтоб человек развивался и совершенствовался)- был ближе всех к богу... ближе всех к его заповедям...
сейчас православие царит, но с каким - то оскалом...
и заповеди у людей новые:
держи друга близко, а врага ещё ближе(поощряют лицемерие)
ну и сотни других заповедей новомодных, которые поощряют блуд, разврат и прочее-прочее...
а уж заботу о нашем здоровье, почти каждый прочувствовал на своей шкуре...
заботу о развитии, мы чувствуем по образованности наших детей и внуков (спасибо хоть минимум оставили, не лишили ещё возможности научиться читать и писать)...
но ничего...если на выборы пойдут одни ,,каталикты"
то скоро вместо росписи будут наши потомки крестик ставить в бумажках , а лечиться исключительно к бабкам -повитухам ходить...
16234
25.05.2017 11:33
1077.Вы говорите о политике государства, которая к православию не имеет отношения. Это заповеди не православия, а общества
jsv
25.05.2017 11:57
1078.Владимир Владимирович тоже мощи лайкнул. Ну всё - теперь до 100 лет проживёт!
a28
25.05.2017 13:42
1079.
1077. Вы говорите о политике государства, которая к православию не имеет отношения.
Политика государства имеет прямое отношение к верованиям своего народа. Отрицать очевидное смешно.
lad
25.05.2017 14:05
1080.крайнюю плоть Христа привезти не планируется? Ажиотаж гарантирован.
xx
25.05.2017 15:08

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама