Рубрики

Запрет скайпа

Страницы:12
11.школяра какого-нибудь поймают...
noob
31.07.2009 14:25
12.а как вы себе вообще представляете запрет скайпа? Издадут указ в котором напишут "нельзя использовать скайп?". Первое что сделает скайп выпустит спецверсию для России под названием "Ромашка", например, которая не будет попадать под действие этого указа. Второе, что они сделают, подадут в суд, где-нидудь в Европе, и выиграют, потому как это ограничение конкуренции, тогда уже наши провайдеры будут торчать скайпу денег, иначе их деятельность за рубежом (а она есть) окажется под угрозой. Запретят использовать айпи-телефонию вообще? Тогда деятельность самих провайдеров встанет, так как она тоже завязана на айпи-телефонию. Негласно скажут рубить трафик? Тогда опять же крайними окажутся провайдеры, потому как я первый побегу судиться что у меня трафик не ходит. Единственное что могут, это запретить деятельность компании скайп в России за невыполнение требований СОРМ. Тогда самое страшное что светит скайпу. это закрытие счетов в российских банках, если таковые были и в любом случае это никак не скажется на работе самого скайпа.
sl
31.07.2009 14:42
13.да все понимают, что такое только долб придумать мог, а уж чтоб в слух такое сказать вообще хз кем быть надо :D
noob
31.07.2009 15:28
14.А я всё равно не понимаю: как можно запретить скайп? Он у меня установлен на домашнем компьютере давным-давно. Подключение к интернету уж тогда пусть запрещают. Или будут с обысками по квартирам бегать и изымать компьютеры?!
mammy
31.07.2009 20:17
15.ага за одним и остальной софт проверят на линцензионность =)
darkfire
01.08.2009 01:10
16.Мня лично умиляет...при такой свободе средств общения...желание некоторых индивидуумов к установлению подобия цензуры мнения при общении...
vika1
01.08.2009 01:23
17.В этом нет ничего удивительного, ибо тотальный контроль и устранение неугодных заложен в самой сути власти, а тут ещё и куча денег
Сначала Скайп потом ICQ и так далее ;)
darkfire
01.08.2009 16:41
18.В обсуждение данной темы один депутат сказал, что лишать в условиях кризиса народ возможности экономить -- это кощунство, и все типа того, что понимают, куда корнями уходит эта тема... И еще, сказали, что в Китае в прошлом году скайп запретили. А мой муж свободно с китайцами по скайпу общается. Вот и запрещай :)
utro
03.08.2009 08:44
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама