Рубрики

Неофициальные правила форума lysva.ru :)

Страницы:12345
21.п16 да чой та монстра то из меня лепите:)...Я никого не убивала,до самоубийства не доводила,к национальным войнам не провоцировала и тд.../не так страшен черт,как ОS с форума...
Olga Sergeevna
16.10.2012 20:15
22.
вот и я спрашиваю.
Социум? Родители? Плохая компания? Видеоигры?
pupkin
16.10.2012 20:15
23.Olga Sergeevna
.Я никого не убивала
но попытку мы вам засчитали
e_l
16.10.2012 20:22
24.п22 ЖЫзнь.../п23 попытка?кого эт я так?
Olga Sergeevna
16.10.2012 20:24
25.Тема открыта для помощи новым участникам форума
О,да...без твоих советов новички точно не справятся ...)))
al-1236
16.10.2012 21:27
26.
Откуда прах на наших туфлях?
Мы чо по мумиям каждый день ходим)))
Остался от предыдущих оппонентов, разгромленных морально и сгоревших со стыда, осознав свой реальный уровень умственного развития :D
Дальше:
- Чаще меняйте основной псевдоним, во избежание мелочных придирок лиц, не понимающих всей сложности текущего момента, машущих высказанным Вами в прошлом. Будучи узнанными, на новом нике, смело оправдывайтесь объективными причинами, например: утерей пароля, вследствие внезапного отключения электроэнергии, последующего прихода гостей, вызвавших скорую помощь, в связи с накрытием двоюродной тети кума фамильным блюдом с оливье и возникшей суматохой вынудившей бабушку тещи зацепить ридикюлем системный блок, с заливом жесткого диска припасенными к сдаче анализами.
- Если того требуют обстоятельства, смело отказывайтесь от авторства ранее написанного Вами. Варианты обоснований появления неудобных сообщений варьируются до бесконечности, от использования компьютера всеми жильцами Вашей шестнадцатикомнатной коммунальной квартиры, до плясавшего на клавиатуре кота, обожравшегося валерианой.
- Пишите коротко и малопонятно, для возможности последующего, наиболее выгодного толкования. Если не знакомы с темой обсуждения, но пальцы уже, привычно, вцепились в клавиатуру, дайте остальным участникам понять, что считаете предмет обсуждения полной ерундой. Так вы явно намекнете на свое великолепное знание предмета разговора и снисходительное отношение к трепотне любителей, с высоты личного всезнания. Пусть недалекие люди сделают выводы о Вашей всеобъемлющей мудрости, позволяющей Вам говорить на любые темы.
- Не забывайте прилюдно жаловаться на отсутствие модераторов, ведь именно оно не дает Вам как следует развернуться, дозволяя малоприятным личностям прерывать стройную нить рассуждений, глупыми, неуместными вопросами и комментариями недостойными внимания настоящих мыслителей.
3941523
16.10.2012 22:18
27.вот еще одно правило: если затрудняетесь с выбором ника, воспользуйтесь беспорядочным набором цифр или букв на клавиатуре - пускай поламают голову над разгадкой шифра
серый волк
16.10.2012 22:23
28.и главное правильно определиться - мальчик/или/девочка
den
16.10.2012 22:25
29.Пора бы для форума создать "бота". Что бы умел ругаться, флудить, создавать темы про всё.
Кто такую прогу способен создать? Цифру вам в руки.
san
16.10.2012 22:28
30.
Кто такую прогу способен создать?
Лучше спроси, кому не лень ее писать.
pupkin
16.10.2012 22:29
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама