Рубрики

Чусовской форум.

Страницы:12
1.Сегодня ночью от нечего делать зашла на НеоЧус.Любопытно было. Так у них там непривычно-необычно.Либо я к своему привыкла форуму,либо-на самом деле неудобно. Надо быть привязаным к теме,иначе последние сообщения приходится пролистывать по всем названиям,чтобы узнать,что люди обсуждают. Зато я там в теме"Анекдоты из жизни" зависла. Хохотала часа два.29 страниц юмора. Конечно,свои активисты есть. Посмотрела фотки с их форумских встреч-отлично ребята отдыхают!!! Наибольшее количество посетителей-55(у нас не помню). Но,в целом,показалось,что у нас активнее как-то все проходит. А кто-нибудь из наших зарегистрирован в Чусе? Любопытно...
elena-no
14.07.2012 14:37
2.У нас за 60 переваливало в предвыборное время.
А мне нравится формат нашего форума. Всё ясно, наглядно, долго искать ничего не надо. А смайлики - это не главное.
optimister
14.07.2012 14:43
3.Да я тоже думаю,что наш удобнее. Зато им,наверное,кажется,что с картинками-аватарками красочнее. Да все равно,каждый к своему привык. Но вот любопытно-а их админ в наш форум заходит? И общаются ли они между собой с нашим ДМ? Не такой уж далекий край-город Чусовой... Братья почти)))
elena-no
14.07.2012 14:51
4.
Братья почти)))
Поправочка -СОСЕДИ )
А кто-нибудь из наших зарегистрирован в Чусе?
Когда тема требует и есть необходимость, то многие наши ребятки ссылаются на Неочус - как бы не лохи дремучие - соседей знаем )
lad
14.07.2012 15:08
5.Так вот я и думаю-кто из наших на 2 форумах живет?
Я-то вчера только первый раз к ним "в гости" заглянула.
elena-no
14.07.2012 15:16
6.если с вами что-то ещё не случалось, а попробовать всё равно хочется, я думаю понятно к кому можно обращаться
den
14.07.2012 15:28
7.я там была в прошлом году ,когда мост ремонтировали, тогда была необходимость, а так у них там нечего делать)))
vasya12
14.07.2012 15:30
8.Меня интересовала история г.Чусового, читал кое что и фото много смотрел. Вывод такой - наша Лысьвенская история интересней, многобразней, материалов по историческим событиям в разы больше, а людей интересующихся историей в десятки раз больше.
lad
14.07.2012 15:31
9.Ну,скажем так-с админом соседнего городского форума я еще не знакомилась)))
elena-no
14.07.2012 15:31
10.есть повод оправдать реноме, велосипед кстати тоже
den
14.07.2012 15:34
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама