Рубрики

"Парк Пушкина"

Страницы:123456789
31.
если оно упадет и я умру,мама меня ваще тогда убьет...
ого, какая мама) Жестокая, трупик ещё добивать)
kacatuk
06.07.2012 15:42
32.п31всегда так было...просто надо же как то остальных диблоидов предупредить..хотя..таких хоть сто раз по лбу бей.не крутятся кабинки-сам буду крутиться,вставая ногами на сиденье...и тд.../п32...блин...вот вот..подключит меня проводами к 220v,буду дергаться как живая и в это время выслушивать Ну я же предупреждала тебя.!!!...
---
Ну,Ура,граждане!у парка есть свой сайт,но нет качелей.../парком то назвать уже сложно.не парк,а лесопосадки с клумбами...мусором,и развалившейся старой сценой,которая является любимым местом попойки выпускников..и не только..
Olga Sergeevna
06.07.2012 15:48
33.Предлагаю вносить предложения по существу, как написал здесь один из посетителей.
Мы постараемся учесть все предложения. Повторюсь, администрация парка прилагает все усилия, которые в наших силах, что бы парк развивался.
Можете оставлять ваши конкретные замечания и предложения здесь в обсуждениях: http://vk.com/park_lysva

Да, и старой сцены нет в парке, а есть современная удобная и красивая сцена - вот http://park.vlysve.ru/photos/photo78.html
park_lysva
06.07.2012 18:33
34.Написав о старой сцене...я имела ввиду то место, как раз за новой красивой ..
Olga Sergeevna
06.07.2012 20:37
35.А чтобы отправить пожелания вам на станицу надо иметь регистрацию..не вижу смысла это делать ради "написать мнение,чтобы его прочитали и забыли)..Зашла,просто прочитала там забавную фразу.."Парк-это море развлечений и аттракционов..."Я так понимаю вы не наш парк имели ввиду...
---
Наблюдаю в парке только лишь колесо,которое скрипит,ржавое,кривое...и почему то умалчиваете о ситуации,произошедшей недельки 3 назад...когда в колесе что то чпокнуло и оно начало бешено крутиться,прям с людьми...Странное ж дело...никто и не узнал об этом.../а раньше были лодочки...Неужели сложная конструкция для установки?ведь они пользовались спросом и у взрослых,и у малышей.../а небезопасные электромашинки еще живые?сколь зубов на руле там дети оставляют ?/что ж еще то целое в парке осталось?если не брать в счет развлечения для совсем совсем малюток-надув.горки,машинки педальные...Что можете предложить для отдыха всей семьей???сюрприз,колокольчик,юнга,солнышко,лодочки..и тд..где все это..и где что то новое...ах да,лошади иногда детей катают,и старый переделанный мотоцикл,тащущий за собой вагончики...
---
Как уже писала,радуют только ваши красивые клумбы.../а с общественным туалетом как там дела обстоят?он все в том же состоянии.в таком,что народ вместо него кусты выбирает.../просили предложений.были они несколь постов ранее...В первую очередь охраняемая территория с платным входом для исключения захода туда алкоголиков,людей с собаками,но без мозгов,и тд...далее-аттракционы.не только для малышей...человек в 11 лет тоже ребенок и хочет кататься,а на ваши резиновые горки ему увы уже нельзя...туалет в нормальном виде держать,чтобы вдоль дорожек навозцем не пахло,...Вот пожалуй,для начала хватит.уж поверьте,ваши вложения очень быстро окупятся за сезон..в городе очень много детей...и взрослых,которые тоже не отказались бы отдохнуть...
Olga Sergeevna
06.07.2012 20:41
36.Кто думает что парк лучше всего цвёл и пах при Рихтере, глубоко заблуждается. Во времена моего детства, а это 60е годы прошлого века, Там было гораздо интересней. Не то что атракционы, а и забор был. Будочки при входе, для продажи билетов. Комнату смеха помню, ресторан, прикольная карусель, фонтаны, клумбы, статуи детей и девушек с вёслами. Действительно культурно выглядело. А главно всё доступно.
san
06.07.2012 21:38
37....ну вон тут писали что у парка своя администрация..Рих тут вообще ни при чем получается.../мама у меня тоже помнит парк совсем другим,лучшим...рассказывала мне и я не верила,что это когда то было в нашем городе...
Olga Sergeevna
06.07.2012 21:54
38.Вы Чо ... Какой Парк... Фуфло тут лепите... Отстой... еще сайт создали АХАХАХа... ЯУЕЮ.. )))

p/s/ Аткакционы выкиньте нахвиг...
marcos
09.07.2012 21:30
39.п.36
дополню, еще был силомер.
Администрация парка старается, молодцы! Им бы надо еще обязательно помогать финансово.надо вВосстановить ограду парка, продолжить выпиливать старые деревья, особенно тополя, запретить проезд вдоль парка по Первомайской ( пыль на 20...30 метров).
Парк место отдыха многих.
bolpetrov
09.07.2012 21:53
40.п.39 спасибо за понимание. мы стараемся.

кстати, фото с парада колясок - http://vk.com/album-40619658_159686002
park_lysva
10.07.2012 09:03
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама