Рубрики

Куда и как уйти от пьяницы жены ?

Страницы:12345678910... 17
51.Браво! респект еще раз за смелость!
catboy
25.06.2012 14:46
52.Все точки поставлены.
Теперь по теме.)
Думаю таких ситуаций не много где жена алкоголичка и мужику проще уйти.) или выкинуть такую жену за дверь)
demonzah
25.06.2012 14:58
53.Я тут скоро буду как часть флуда:) уже каждая тема сводится к обсуждению меня...Кто гадость пишет,кто хорошее...вот ведь,популярность то:)
Olga Sergeevna
25.06.2012 15:00
54.почему это жену просто выпнуть а мужика хрен выпнешь?
stasyabav
25.06.2012 15:00
55.Ну сильны пол как ни как) Придёт завтра дверь вынесет)
Я Вас ещё не обсуждал. Может Вам завести свою тему. Многие бы с удовольствием там пофлудили.)))
demonzah
25.06.2012 15:02
56.силиньный пол, сильный пол! а со своим алкоголизмом справиться не могут! деградируют, семьи теряют... неужели бутылка важнее каких то простых жизненных радостей? Мы же женщины почему то этим и живем - радуемся каждой мелочи, не нервничаем из за каждой сволочи... а мужчины обзовут это всё БЫТОВУХОЙ и понеслааааааась ВОДКА ПИТЬ ЗЕМЛЯ ВАЛЯТЬСЯ)))
stasyabav
25.06.2012 15:07
57.Девушек в городе гораздо больше парней...о чем и речь..Тольк горе в том,что пить начинают уже со школы...иногда это баловство не кончается с возрастом.../когда я была в возрасте до дцати,то была почти белой вороной в компании...не пила ведь.отсюда делали вывод ..."Нуу,с тобой не интересно..."видимо обниматься с унитазом и шататься оч прикольно!...(Никогда в компании не говорите,что вы не пьете.иначе весь вечер сведется к попыткам вас напоить:):):)/были фразы и "..Как же ты расслабляешься тогда?" мой ответ был всегда один-Я и не напрягаюсь...А те,кто расслабляется с помощью большого количества алкоголя ,иногда все же перебарщивают.Настолько расслабляются,что алкоголь не держится в желудке и моча в пузыре...красотень просто такую деваху наблюдать.еще если беременная..
---
п55 Так мне уже посвящали тему:):)"Ольга Сергеевна,кто вы?"довольно много страниц там было:)Но дм удалил почему та:):):)
---
Вообще считаю,что человек должен быть независим от любых факторов...сильным...Будь то наркотики,алкоголь,курение,употребление "spееd_ов" и тд...Это уже не человек,а хуже растения,если готов наступить на горло близким,ради 100гр,дозы,или таблетки...Неужели много сил требует осознание ,что Я чмо и алкаш?Неужели сложно сказать Стоп.хватит...
Olga Sergeevna
25.06.2012 15:08
58.К П.56 вам в другую тему про мужиков.)
Сейчас многие пить начинают с 12-13 лет типо все пьют и это нормально... Прикольно смотреть на пьяные бантики в конце мая...))) А ведь такие хорошие девочки были...)))
Я считаю что если мужик пьёт то можно ещё попытаться его наставить на путь истиный, но если пьёт жена!(Хранительница очага) тогда уже ни о какой семье и речи быть не может...
---
употребление "spееd_ов" Это что?
У нас сила есть, воля есть, а силы воли нет(((
---
Девушек в городе гораздо больше парней Это девушкам кажется.))
Парням наоборот. Девушек совсем нет( а кто есть уже заняты(
demonzah
25.06.2012 15:15
59.
Девушек совсем нет( а кто есть уже заняты(
Ну не знаю... около баров, Слобода, Кораблик их полно!
В 6 утра, в центре, около киоска Роспечати наблюдал такую картину - стоит классика семёрка, и, около неё куча девок-малолеток, все в машину не входят, вот и торгуются, кто поедет. (((
user
25.06.2012 15:29
60.п58...а это один из видов амфетамина..таблетки хорошего настроения...(..я из дома все продал,но зато спидов пожрал...-строчка из песни...или вот такая- Мама дала деньги Танюше на конфеты.Она на эти деньги купила сигареты.Мама дала деньги Танюше на кино.Она пошла в кабак и нажралась в говно.Тане было мало,Таня без мозгов.в догонку прихватила еще пару спидов...)
Olga Sergeevna
25.06.2012 15:34
Страницы:12345678910... 17

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама