Рубрики

Репер Сява в Лысьве!

Страницы:12345678910
61.кстати вот вы зря думаете что одни гопники пойдут на его концерт! че это теперь если на Моисеева идут педики ? или на болет "Толстых" идут одни жирные???
могу сразу Вас убедить что гопников как таковых на концерте как зрителей не будет не одного! а будут люди которым нравится, как Сява стебается над этими личностями...
По крайне мере слышал что уже много желающих ( и я скорей всего пойду) хотят посетить его концерт)))
ням ням
21.05.2009 10:39
62.
и я скорей всего пойду
Лепис, а мы в тебе и не сомневались. =)
Гы
21.05.2009 10:51
63.Это че теперь на Элтона Джона который выступает тока в лучших Залах столиц, и сумма билета начинается от штуки баксов и в которых нет не одного свободного места... че значит тоже ходят тока одни педики ага? одни богатые педики? а то что даже все правительство на него ходят где он выступает тоже педики???
или к примеру вот "Comedy club" где юмор ниже пояса, где в основном тупые плоские шутки но хорошо сыгранные резидентами клуба сюжета ... и все смеются над этими шутками тоже значит все дебилы кто смотрит ???
или че теперь на концерт "Шнура" трезвому идти нельзя?
а на концерт Мерлина Менсона если у тебя все ребра на мести то тоже вход "воспрещен"???

чет тут многие перегнули палку... или все себя хотят показать как идеальными людьми которые не понимают юмор ??? и ходят тока в краеведческий музей и читают каждый день по главе Евангеля, читают утреннию молитву и молитву на сон Грядущий ???
давайте спокойно ко всему относится не хотите посетить его концерт нахрена сразу писать что у нас город позорников и гопников и что Сява антиличность ... вспомните старый комсик где раньше ( нарики жили, ну может и щас живут не знаю) а девушка спидозная которая торгует собой у драмтеатра ... давайте все в кучу щас спихнем и выйдем с транспаратами и будем говорить что хуже города нашего нету??? переосмыслитесь и убейтесь об стену...
ням ням
21.05.2009 10:55
64.а будут люди которым нравится, как Сява стебается над этими личностями..., что за мазохизм... придут как Мамму, выразилася... люди в смокингах, очень солидные, с букетами цветов будут слушать.. потом встанут , аплодисменты и возгласы,а типа "БРАВО", тут я за режиссёра- действительно совки! В смысле без разницы куды ходить..в театр, Храм,иль на Сяву!
vika1
21.05.2009 10:59
65.Эка как Леписа зацепило… =)
Эй, где же ваши руки? Бейте в ладоши, суки! (це) Шнур
Гы
21.05.2009 11:08
66.Гы,а Вам слабо цитату из Сявы? Любая строчка.. и бан в лоб!
vika1
21.05.2009 11:12
67.vika, я не поклонник Сявы, я даже больше скажу мне пох на него.
и бан в лоб!
В этом месте я должен испугаться?
Еще вчера в объвлении от dm красовался мат. Дмитрию можно матюгаться, а мне нельзя? =)
Гы
21.05.2009 11:17
68.Опа опа-па отдыхаем хорошо!
Проепали все лэвэ , дык заработаем ешо
А давай давай давай покричите всей толпой
Тропоскоп х..ячит в такт в воскресение выходной!


Эээ где ху..льщик бодрый?
Я с четверга по воскресение свободный...
ням ням
21.05.2009 11:18
69.За..нул на пацана
По е..лу на!
vika1
21.05.2009 11:19
70.вообщем ищем трикушки, кепчонки , семачки, подьезжаем на девяточках и подпеваем "Бодрячкооом")))
ням ням
21.05.2009 11:21
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама