Рубрики

ТАОБАО

Страницы:123
11.Странный вы народ. Всё ж везут из Китая. Вон нокиа последний завод в европе закрыли. Думаете МТС свои смарты в Москве делает??? А все эти видюхи, сетевухи, роутеры и т.д. из Америки везут???
Тут люстру покупал так называемый свердловский фуфел, а комплектующие из китая. И они этого даже не скрывают

Кто хочет заказать из Англии с доставкой "Королевской почтой" добро пожаловать. Прибавляйте к сумме в английских рублях ещё ихний НДС - 20%.
kostya
14.04.2012 23:37
12.
Кто нибудь заказывал с этого сайта себе что нить?
Вот навигация на русской небольшая) http://taolink.ru/

Друзья китаисты заказывали. Смотря на что нарвешься. Бывает норм. товар, а бывает полное фуфло.
---
Странный вы народ. Всё ж везут из Китая. Вон нокиа последний завод в европе закрыли. Думаете МТС свои смарты в Москве делает??? А все эти видюхи, сетевухи, роутеры и т.д. из Америки везут???
Тут люстру покупал так называемый свердловский фуфел, а комплектующие из китая. И они этого даже не скрывают

Кто хочет заказать из Англии с доставкой "Королевской почтой" добро пожаловать. Прибавляйте к сумме в английских рублях ещё ихний НДС - 20%.

Есть заводы в Китае, работающие под контролем известных брендов. Но потом эти вещи сразу же отправляются на экспорт и на территории Китая не продаются. За то в Китае также производится много подделок низкого качества. Если покупать то только в фирменных магазинах, работающих по франшизе.
seadog
15.04.2012 06:10
13.Нафига подделки брать или как они говорят копии. Есть же у них свои брэнды ничуть не хуже общемировых
kostya
15.04.2012 10:49
14.покупая свердловский фуфел ты хотя бы видиш что береш, а по картинке как определиш качество ткани или трикотажа. с размером тоже не просто , вы же не будите весь линейный ряд заказывать который потом наврядли вернуть обратно. деньги нужно платить вперед , если товар не понравится думаю тоже проблематично вернуть. покупая вещь нужно иметь возможность помереть. проверить качество ткани и швов, наличие этикеток производителя и рекомендаций по уходу.
---
а еще взять товарный чек у продавца, чтобы не иметь бледный вид при сдаче или обмене товара.
08042012
15.04.2012 12:00
15.По картинке мож и нельзя определить качество ткани но наверняка уж об этом товаре написано в описании... Логично? И зачем что то мерить если хорошо знаешь свой размер?
---
Даже если и не подошло то можно ведь перепродать у нас тут дороже чем купил, ведь за границей в некоторых странах одежда дешевле.
comar17
15.04.2012 12:54
16.не знаю, брала там телефон дизайн оригинальный не у кого такой не видела, всё есть интернет работает замечательно вай фай то же, два года как часы, а стоит копейки. Так что пока довольна, но буду заказывать что то из нового
isq
15.04.2012 13:04
17.comar17 нет не логично. во первых то что написано не всегда является правдой. во вторых твой совет не мереть убивает своей простотой. это прикол? у каждой фирмы лекала по которым одежда раскраивается свои и в большинстве случаев они не совпадают отсюда и происходит не стыковка в размерах. кроме того фигуры у всех разные. а как определить размер в иксах китайских,тут экспертом надо быть. в третьих если не подошёл размер не устроил цвет покупатель имеет право сдать товар обратно. это прикольно если ты купил кота в мешке то ищи другого дурака чтоб замотать.
---
вот ты сам и дал ответ об этой деятельности.
08042012
15.04.2012 15:09
18.<<если ты купил кота в мешке то>>
Отдай его Дениске.
edde
15.04.2012 18:20
19.Если ничему не верить что написано то можно во всём сомневаться)) это же смешно)) та и размер всегда можно посмотреть, уточнить или же посмотреть какая разница между нашими размерами и теми размерами что они предлагают. В третьих прежде чем купить наверняка я всё перепроверю по цвету (какая глупость) и размеру чтобы претензий с моей стороны не было. Другое дело если товар пришел с дефектом.
comar17
15.04.2012 20:14
20.верить всем подряд и тебе в том числе вот это смешно )) да еще на условиях которые ты предлагаеш (не мереть, не знать о качестве, и не иметь возможности вернуть) ты то провериш тебе пофиг не тебе носить.на фото цвета в точности не передаются и не факт что оттенок будет желанным. короче перестань дурака включать ты меня прекрасно понял что права потребителя практически полностью нарушаются.
08042012
15.04.2012 22:25
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама