Рубрики

Бункер

Страницы:12
11.Был у нас свой знаменитый Бункер на Шмидта в подвале ... 25 лет назад . Известная была контора . В то время подвалы была очень популярная тема среди молодёжи . Сейчас всё это кажется таким наивным в эпоху гаджетов и нета .
help-16
04.04.2012 23:23
12.да...теперь пожалуй в подвалах никто не сидит уже...даже в мое время это было популярно, хотя я сама там ниразу времени не провела...
natali86-86
04.04.2012 23:27
13.
В то время подвалы была очень популярная тема среди молодёжи

Да-да, многие девушки начинали изучать групповой секс именно в подвалах многоэтажек, жаль что предприниматели пока не открыли ресторан с поэтичным названием "Подвал", стены можно оформить трубами и вентилями, а усаживать посетителей на продранные диваны с торчащими пружинами. Времена 70-х. были очень интересны в плане культурного досуга, драки до кровищи, изнасилования без презервативов, самодельная одежда и т.д.
2-50
05.04.2012 00:51
14.не советую не ходи кафе уралочка и бункер один хозяин так что ни какого хорошего заведения там нет не парься
poloten4uk
07.04.2012 22:39
15.БУнкер был я так полагаю запланирован как кафе в стиле милитари но все осталось только в мечтах. Ассортимент не большой и постоянно чето нет. Причем я ходил днем может к вечеру все и появляется. НА какой контингент расчитано ваще не понятно и расчитано ли ваще. Ну так если ждешь автобус и охота попить чаю или кофе то мона зайти.
viskarik
09.04.2012 00:52
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама