Рубрики

Выращивание марихуаны дома???

Страницы:12345678
61.Каждый новый комент всё смешнее и смешнее . вы как бут то дальше монитора не чё не видите а интернет вам скажет правду? выгляни в окошко ровный пацик умудряется накопить на тазик + курит + дискотеки + нюхает + жена + ребёнок а ты говоришь последнею копейку на траву тратит ..Ха ха ха насмеши мои сандалии )))
Понятна если школота у мамки деньги клянчит да дурь им то похуй главное просадить весь бабос а куда? Бухать? Лучше накуриться поржать часи .. И некогда человек не умирал от конопли А вот от бухалова каждый день дохнут !
seven
07.03.2012 04:56
62. никогда не ешь наркотик
sl
07.03.2012 10:15
63.Есть один знакомый, тоже мечтает коноплю дома выращивать, но я не об этом...
---
Давеча простыл и, жестоко так закашлял.
К врачам идти лень.
В Яндекс дал запрос - средства от кашля.
Начал просматривать результаты на цены.
Так вот запрос - туссин - выдал ссылку:
Четыре туссина плюс на двоих. Прочитал - мне поплохело, интересно откуда молодежь узнает про такие интересные побочные эффекты.
Кстати, там и про марихуану есть...
user
07.03.2012 10:39
64.п61,,,, ровный пацик умудряется накопить на тазик курит дискотеки нюхает жена ребёнок,,,,/-во первых у вас фразы уже обдолбаного полоумного,интеллект налицо,во вторых-В том то и дело что только в тазиках двигаться наркам.-курит дискотеки нюхает-это как бэ норм?вот на таких тусовках как раз и дохнете.от травы никто не умирал?ковырялся,проверял легкие может?вот и не утверждай тогда.-Жена?у того кто курит нюхает и тд.жены то разве бывают нормальные?таких же находите ведь.нормальная разве станет с нарком,у которого мозг работает только на курить нюхать танцы...-Ребенок?ну да.у нарков есть дети.Давай дальше плодите уродов с паталогией.курите нюхайте пейте Ягу рожайте дибилов./это первое время вам кажется кто все приколюхи без последствий./каждый коммент тебе Смешно?а тут каждому над тобой смешно,Жизнь знаешь ли не только тазик курить жена ребенок./
---
,,,,вы как бут то дальше монитора не чё не видите а интернет вам скажет правду? -при чем тут это?это вы ,молодежь наркоманская ограничиваете себя.Комп курить комп нюхать дискотека комп./ну когда вырастаете,(если не дохнете)еще в промежутках появляется жена и ребенок-инвалид./о какой правде вы вообще говорите?при чем тут интернет!вас таких на каждом углу видно и без интернета.В вашем понимании если у нарка "тазик" есть,то Всеее,жизнь удалась,я не нарк,я всего добился и вообще вообще здоров.классно же,хорошая альтернатива -купил таз,завел жену и я здоров и не болею.лет тебе сколько?вот не так давно от школы то ушел.рассуждения ребенка.интересней же сопли жевать,когда мама запрещает?/А если это в порядке дела и ты не нарк,пошурши пакетиком на крыльце отдела.И попробуй их убедить что у тебя таз,жэна,ребенок.и вуаще ты ровный пацык.
Olga Sergeevna
07.03.2012 10:54
65.Ого Сергеевна... ну ты и выдала)) всё не осилил но "яйца" у тебя есть)
comar17
07.03.2012 13:38
66.п65 ? о_О
Olga Sergeevna
07.03.2012 13:46
67.уголовная ответственность за культивирование (выращивание) наркосодержащего растения - ст.231 ч.1 УК РФ

Статья 231. Незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества

1. Посев или выращивание запрещенных к возделыванию растений, а также культивирование сортов конопли, мака или других растений, содержащих наркотические вещества, —
наказываются штрафом в размере от пятисот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) неоднократно;
в) в крупном размере,
— наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет.


comar17 вы просили о противозаконности написать)))
natali86-86
07.03.2012 16:20
68.Блин... даж маленький кустик нельзя для себя выращивать??((
comar17
07.03.2012 16:33
69.п. 68 а маленьким он и не будет. он же растет как никак) ну хочешь рискнуть ? ;-)
natali86-86
07.03.2012 16:37
70.Маленький кустик укропа али петрушки принесет вам больше пользы.и сохранит вашим родителям нервы.
Olga Sergeevna
07.03.2012 16:37
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама