Рубрики

Продовольственный кризис

Страницы:123
1.В связи с предстоящим продовольственным кризисом,хотелось бы выращивать у себя в огороде помидоры и прочую зелень. Кто знает где лучше всего приобрести теплицу из поликарбоната?
V Volfovich
20.02.2012 11:14
2.Лучше всего, если есть автомобиль, приобретать в Перми от фирм работающих на прямую с заводами производителями. Причем лучше покупать не готовую теплицу а сделать ее самому так как это выйдет и дешевле и надежней. Заводские теплицу восновнов зиной имеют свойства не выдерживать толщину снега и ломаются. Так что либо делать самому либо заказывать усиленный вариант а он как всегда дороже причем на порядок.
viskarik
20.02.2012 13:16
3.я так понимаю есть 4 мм лист поликарбоната и 8 мм..8ка должна выдержать снег без особых усилений я думаю её и брать,только из перми проблемно везти.у нас такой город коммерсантов,что даже в чусовом цены ниже
V Volfovich
20.02.2012 13:19
4.Готовится законопроект который запрещает самодеятельное выращивание продуктов. Многие люди не являются специалистами-агрономами и кустарно выращивают овощи и фрукты. Это довольно существенно ударяет по торговым сетям и фермерским хозяйствам. В условиях надвигающегося сжатия рынка для такого вида продукции и усиливающейся конкуренции в торговле, крайне нежелательна самодеятельная деятельность по выращиванию овощей и животных в частных подворьях. С такой деятельности не платятся налоги, реализация такой продукции на рынках носит чёрный характер.
2-50
20.02.2012 13:40
5.2,50 че за бредятина.хоть одному пенсионеру по рукам ударили за огород?удар видите ли по экономике их.да класть на нее вообще!никто не заставит меня есть их просроченную Е123,окислитель,концентрат,бензоат и прочую х.никто не скажет в каком количестве мне овощи растить.Тут и специалистом быть не надо для этого.,или для вас капец сложно семена в землю сыпать и ухаживать за ними?а налог и так платят все-только не за то что я сама же посадила,вырастила и съела.
Olga Sergeevna
20.02.2012 13:49
6.В Европе давно запрещено без лицензии выращивать что то, большой штраф! Так, что это нормально. Цветы вроде бы можно растить.
Думаете красивые зелёные лужайки это просто так?
2-50
20.02.2012 13:56
7.Конечно запрещено.там кроме канапли и не научились ничего выращивать.таким вообще землю давать нельзя.при чем тут наши пенсионеры и не только,у которых и жизнь вся держится на огороде.некоторые до сих пор хлеб сами делают-потому что покупать дорого.
Olga Sergeevna
20.02.2012 14:10
8.Атм помимо толщины листа еще и каркас нужно соответстуящий что бы нагрузку выдержал. Восновном он и ломается в верхней части. У меня сосед конечто вышел из положения подпорки под центр на зиму ставит, но если решил серьезно заниматься и что бы зимой радовать всем свежим то каркас надо расчитывать.
viskarik
20.02.2012 14:11
9.п6. Это в какой европейской стране запрещено выращивать фрукты-овощи на своих участках??? ))) Че за ахинея?!
dnik
20.02.2012 14:21
10.дина,он фантазёр,пора привыкнуть.
V Volfovich
20.02.2012 14:22
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама