Рубрики

ДК ЛМЗ

Страницы:123
11.В фойе "Каира" гораздо хуже воняет ;)
sd-976
25.02.2012 10:10
12.Не ... ну помню дискач 1996 - 2000 ... Круть было для того времени = народу было ппц... Щас конечно не то... Как говорится нужно идти в ногу со временем... вкладывать не хотят - потомучто в данной свере ''развлекательной'' хозяева не бУм БУм... Но и город конечно у нас не большой - конкуренция давит ... вот и за копейки давятся... Вложили (купили) до...на ... а толку ну не то что хотелось )
djessence
25.02.2012 11:14
13.
на фото личинка мучного хрущака, которая питается растительным белком и в мясной нарезке жить не будет
ну попалась эта личинка именно в мясной нарезке
ДИСЯН
25.02.2012 15:19
14.В фойе "Каира" гораздо хуже воняет
Да-уж, из раздевалки у них сортиром прёт - только в путь ;)) А в сам туалет зайти страшно, гаже наверное, лишь какой нибудь придорожный гальюн ;))
Скурвилось заведение.
blossomlady
25.02.2012 15:25
15.Очень не довольна обслуживанием персонала.и это еще слабо говоря и без мата./три часа ждешь всего,даже если в заказе только спиртное.Заказав 200гр пельменей,до стола донесли почему то 80гр и ноль майонеза.Она удивилась и сказала что он отдельно.тыкнув официантку в меню,где написано 200гр пельменей плюс майонез.она тут же извинилась и метнулась за остальным.тоже самое касается нарезок из овощей и мяса.то без зелени,то без оливок,то еще чего нибудь не хватает.Поняв,что официантка возможно тут ни при чем,вызвала повара.и вышло ко мне такое чудовище,что я таких только под забором видела,не то что на чистой кухне!да еще и выдает мне-Мне надоело вам блюда менять.не нравится.не ешьте./после такого обращения в нее полетела тарелка с недоложеным мясом и мат./и это еще не все ситуации с таким поваром.еще пример есть когда горячий бутерброд принесли.да только такой хлеб толщины был,лошадь еле справится./теперь хожу туда только в бильярд.
Olga Sergeevna
25.02.2012 15:34
16.вобщем об ЛМЗ не кто хорошо не отзывается!!!
haqwery
29.02.2012 18:15
17.Ну в бильярд то можно сходить . И столов много . Классик - нормальное место и с этим не поспоришь ...
help-16
29.02.2012 19:42
18.ТРЦ ЛМЗ мне очень понравился, евроотделка под евро, современные электронные автоматы, надувные комплексы. Всё и не обойдёшь за день! Есть пирожки, беляши, лимонады, пиво и т.д. Предприниматели вкладывают сотни миллионов рублей и ещё рано делать выводы. Думаю, что ТРЦ ЛМЗ переманит клиентов из ТРЦ "Кораблик", "Сказка", "Прибой", ООО "Парк", шашлычной "Трасса 97" и т.д. Потребитель расставит все точки на и.
2-50
29.02.2012 19:47
19.А что за Прибой ?
help-16
29.02.2012 19:49
20.радуйтесь что в нашем городе хотя бы такие заведения для отдыха существуют, а то раскатали губу, вспомните где живете - в большой деревне, и чего вы хотите еще...)))
hasason
02.03.2012 13:37
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама