Рубрики

вспомним студенчество.

1.Самое лучшее время в жизни-это студенчество! Когда детки,расправив крылья,устремляются в самостоятельную,взрослую жизнь. Еще лучше,когда им для этого нужно переехать в другой город. А еще круче-жить в студенческой общаге. Вот где веселье!!! Я всегда с улыбкой вспоминаю те времена. Ну мы там своей бандой и дел наворотили! Столько приколов,розыгрышей и издевательств творили!
Из самого простого-зашитые снизу штанины,обрезанные ворсинки зубных щеток в обуви,черная гуашь ,напиханная в кран,пурген в гречневой каше,взрыв из сгущенки на кухне.
Были и жесткие розыгрыши.
Давайте повспоминаем веселое студенческое время! что творили,как жили,как развлекались.
Думаю,что мальчишки были еще изобретательнее,чем мы...)))
elena-no
27.12.2011 22:47
2.Надеемся подробности студенческого быта в виде добывания денег на спиртное, спиртного, спаивание и дефлорация первокурсниц и первокурсников, похмельные синдромы и их облегчение, кражи продуктов питания у соседей, массовые оргии и пакости уважаемым преподователям и более слабым сокурсникам будут скрыты от глаз несовершеннолетних!
manalonepa
27.12.2011 23:10
3.ой,ну не начинайте Вы ,пожалуйста!!!
Вы и Иисуса Христа можете в грешники записать...
Все были молодыми и веселыми,а такого слова,как "оргия" и не знал никто...
elena-no
27.12.2011 23:16
4.
Думаю,что мальчишки были еще изобретательнее,чем мы...)))
То есть, у них не было "только одно на уме"?
mutabor
27.12.2011 23:18
5.Студенты прикалываются)))
http://www.youtube.com/watch?v=M55287T_aes
19512210
27.12.2011 23:26
6.Сергей,смешно придумали парни,я посмеялась..
Тоже расскажу прикол-он очень старый. Под простыню разматываются нитки,нормально так,по всей кровати. Лучше потолще(как показал опыт,40 номер слабоваты). Накрываются обратно простыней и ,когда человек ложится спать,нужно потихонечку эту нитку вытягивать. Возникает ощущение,что кто-то ползает под тобой.
Короче ,к нам подселили девченку и ,как мы не просили,чтобы ее поменяли с кем-нибудь,нам не разрешили...
Ну ,мы и пошли сложным путем,так сделать,чтобы она сама попросила,чтобы ее переселили от нас. Значит,ночь,все в постелях,начинаем тянуть ниточку... Девченка эта раз перевернулась,два,три. Не выдержала,пошла в туалет( уж не знаю,где она там чего искала). Заходит,снова ложится. Опять тянем ниточку,снова верчение на кровати,снова уходит в туалет.. На третий круг в комнате раздается звук "трынь!" и голос "чертовый сороковой номер!!!"
Все,тут мы уже не могли сдерживаться и пошел такой дикий хохот,всю секцию разбудили..
Честное слово,против нее лично мы ничего не имели,нам нужно было свободное место в комнате и все...
elena-no
27.12.2011 23:52
7.интересно и на кого вы выучились наверное что-то наверное горное дело и взрыв пакеты всегда с собой, ну так таксистов приколоть на к.. загородом. я например, когда бывал в общаге предпочитал играть с девушками в волейбол, футбол и прочие подвижные игры
den
28.12.2011 00:43
8.предпочитал играть с девушками в волейбол, футбол и прочие подвижные игры ...на раздевание ?
voodoo_child
28.12.2011 00:47
9.да-да, подвижные игры! )
mutabor
28.12.2011 00:47
10.Дэн,ну это же обычно...А хотелось чего-нибудь...
Я из-за жажды ощущений пошла в сандружину. Стала ее капитаном и заняла 1 место в смотре капитанов,а мой отряд 2 место по городу. За все время существования моего учебного заведения... А чего стоят пробежки в противогазе и оказание 1 помощи!!!
elena-no
28.12.2011 00:48

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама