Рубрики

Лазеры

Страницы:12
1.поскажите лазер против дроздов, чтоб упал с рябины и скончался
kut
04.11.2011 15:01
2.гиперболоид
serik
04.11.2011 15:21
3.Есть у меня одна хорошая штука. Испарит твоего дрозда вместе с рябиной ...обращайся, если что. ;)
sd-976
04.11.2011 16:36
4.
поскажите лазер против дроздов, чтоб упал с рябины и скончался
Для этого нужен довольно мощный лазер, ты даже такую накачку не сможешь обеспечить. Да и автоматика - наведение, поворотная турель и т.п. - очень непростая.

Делай старые простые ловушки птицеловов с падающей сеткой. Или отстреливай сам из пневматики. Могу с ходу описать десяток устройств и ловушек, убивающих дистанционно. Но они легко переносятся с дрозда на человека, поэтому не скажу, извини.
vereto
04.11.2011 16:47
5.Может проще винтарь пневматический с оптикой прикупить?
---
sd, крутая у тебя штучка имеется...) Почём брал? )
user
04.11.2011 16:48
6.Сегодня дрозды получат п-ды,
Вот и не спят дрозды.
edde
04.11.2011 16:49
7.Где то в сети читал, то уже разработаны лазерные системы самонаведения для борьбы с комарами и мошками. Звучит конечно нелепо и смешно, но богатые семьи живущие в особняках и устраивающие вечеринки возле дома, очень страдают от налётов насекомых, которые и портят спокойное сидение за столом тёплым, летним вечером на улице.
Так вот такие лазеры управляемые компьютером, который получает сигнал от пролёта комара, в мгновение ока уничтожает насекомое посмевшее вторгнуться в охраняемое пространство. Плюсы такого метода борьбы с кровососами очевидны, нет химии, нет микроволнового отпугивания.
Конечно глушить жирных дроздов в Лысьве будет нерентабельно, но если Вы проживаете на Лазурном берегу или в Монако и Вам так ненавистны всякие летающие птахи, то наверное имеет смысл заказать подобную систему.
2-50
04.11.2011 17:21
8.в ноябре(?) дрозды(?) где?!... хочу посмотреть...)))
krasnaya-hapohka
04.11.2011 18:35
9.
в ноябре(?) дрозды(?) где?!... хочу посмотреть...)))

Сейчас нашествие прочих летающих и перелётных, поедают рябину и тут же гадят шкурками от неё на автомобиль. Очень неприятно, но если их шуровать чем то типа лазера, то трупики будут валиться так же на автомобиль. Так, что проблема остаётся актуальной и зимой.
2-50
04.11.2011 18:45
10.надо было рябину на варенье собрать)))
свиристели же явление временное...ягоды кончаться или они дальше к югу мигрируют...не ставьте пока машину под яблони и рябины
krasnaya-hapohka
04.11.2011 18:49
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама