Рубрики

Почему неделают ночные дискотеки под открытым небом ?

Страницы:123
11.Вы помните дискотеки в парке в 95 году? море резаных, с пробитыми бошками и тп.
catboy
08.07.2011 15:33
12.почему такой писсимизм?!у меня вот тоже только хорошие воспоминания!эх!здорово было!
yuliya
08.07.2011 17:39
13.В 95 не было никаких ночных дискотек. В 2005 были
kostya
08.07.2011 17:59
14.В начале 60х в парке была танцплощадка. Моя тётушка страсть любила там повертеть задом. В то время там играл духовой оркестр. Временами, кроме маршей и вальсов, могли забацать твист.Это типа чёрного кота или у синего моря. Так как эту самую тётушку напрягали со мной водиться, на тех танцульках мне приходилось бывать регулярно.

Потом пришло время ВИА. Тут уж на танцы бегал я сам. Ходили не столько потанцевать, сколько послушать живой музон и подраться, для поднятия тонуса конечно. Драться дрались, но бутылками кидаться да с пикой бегать было в то время западло. Хочешь себя проверить-выходи на кулаках.

Теперь уж про совсем недавнее. В день города толкался на площади, на той самой ночной дискотеке. Вроде всё чинно, по понятиям. Единственное, что напрягало, так это невозможность найти запускатора бутылки, временами прилетавшей из толпы. Зато товарищу удалось оторваться на каком то чмо, ткнувшем его в задницу иглой от шприца. Менты когда узнали что почём, посоветовали вовсе убить и отвернулись. Промузон говорить не стану. Ун-ца ун-ца я и дома мог послушать, только в более лучшем качестве.
san
08.07.2011 20:54
15.Раньше мужики были настоящие...воспитанные тем временем, уважение к людям было, защищённость чувствовалась...а сейчас - ни за что могут всё что угодно сделать, и ничего им за это может не быть...времена страшные...поколение уродское...есть и хорошие, но очень, очень немного.
nuscha
08.07.2011 21:41
16.san. Даааа
Жил тогда у самого парка.
В ту пору шибко прыгали на танцах, так угланами бегали утром на площадку собирать мелочь что из карманов выпадала. Во какие энергичные танцы были! Покупали лимонад, мороженки да булочки с повидлом по 7 копеек - "гребешки" назывались
partizan
08.07.2011 23:11
17.Я помню эти дискотеки в 2004-2005 г. Ходил частенько искать приключений )))
seadog
09.07.2011 06:05
18.Уродское поколение воспитали те самые настоящие мужики выходит? Очень любопытная позиция...
liza
09.07.2011 09:34
19.Да нормальное сейчас поколение растёт. То что им свои силы приложить некуда, так ни они ни их родители не виноваты. Придурков и раньше хватало, но долго они на свободе не задерживались. Вспомните только статью за тунеядство, любого можно было под такую подвести.

Начали блин с танцулек да куда утянуло. Надо в Костину тему про историю города всё перетаскивать. Там про это уже писали.
san
09.07.2011 11:33
20.совершенно верно san. поддерживаю.
---
бывало танцуешь с девушкой... отошел немного тут сразу на тебя наезжать начинают... ну и приходилось разбираться с уродцами ) Один раз правда тоже досталось...
---
yulia, а ты на какие дискотеки ходила ? Может быть я тебя знаю ? )))
---
кстати, 2004-2005 г. это и были последние времена, когда я мог еще себе позволить оторваться где нибудь в клубе или оторваться на дискотеке )
seadog
09.07.2011 15:52
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама