Рубрики

Бесплатное телевидение в Лысьве. Более 170 каналов.

Страницы:123
21.Про него говорят, что он хорош в производительности благодаря асинхронной модели обработки. Сейчас для таих вещей городят всякие фронтенд-прокси сервера для отдачи статики и прочее. Но динамику всё равно приходится выполнять в стеке LAMP. А тут обработку запросов берёт на себя полностью движок V8, и делает это достаточно быстро. Сам хочу проверить это, но, как уже гвоорил, пока не успел.
Wizard
01.07.2011 01:43
22.Сайт СУПЕР!
Зашел на сайт и засмотрелся, любимые фильмы, мультфильмы. передачи...
click
01.07.2011 01:45
23.
Про него говорят, что он хорош в производительности благодаря асинхронной модели обработки. Сейчас для таих вещей городят всякие фронтенд-прокси сервера для отдачи статики и прочее. Но динамику всё равно приходится выполнять в стеке LAMP. А тут обработку запросов берёт на себя полностью движок V8, и делает это достаточно быстро. Сам хочу проверить это, но, как уже гвоорил, пока не успел.
Заинтересовало, честно :-)
adept
01.07.2011 01:52
24.А сайт то реально неплохой :-)
adept
01.07.2011 05:28
25.хмм...а почему в разделе "Центральные" нету Первого канала?? О_о...или он не является центральным теперь??))
pauk
01.07.2011 09:36
26.
Вы приведите примеры и укажите плюсы и минусы. Тогда и проводите сравнения! А так это пустые слова которые ни чего не значат!
flai, забей в любой поисковик "он-лайн телевидение", поисковик выдаст туеву кучу ссылок на сайты, где ГОРАЗДО БОЛЬШЕ каналов, чем у тебя. Или ты считаешь себя первопроходцем в этой области? =)
И главный аргумент, смотреть интернет-тв - это высшая степень извращения. Качество картинки низкое, звук отстой, - все пережатое. Это, как надо себя не любить, чтобы восхищаться интернет-телевидением?

У нас на форуме вы можете прочитать благодарности от пользователей!
flai, насмешил. Сам под левыми учетками и написал эти благодарности, стиль написания и чрезмерное количество восклицательных знаков выдает тебя. Пиши еще. =)
Гы
01.07.2011 09:49
27.
хмм...а почему в разделе "Центральные" нету Первого канала?? О_о...или он не является центральным теперь??))

До первого канала руки пока не дошли, да и смысла не вижу его добавлять он у всех идёт!
---
Вы приведите примеры и укажите плюсы и минусы. Тогда и проводите сравнения! А так это пустые слова которые ни чего не значат!
flai, забей в любой поисковик "он-лайн телевидение", поисковик выдаст туеву кучу ссылок на сайты, где ГОРАЗДО БОЛЬШЕ каналов, чем у тебя. Или ты считаешь себя первопроходцем в этой области? =)
И главный аргумент, смотреть интернет-тв - это высшая степень извращения. Качество картинки низкое, звук отстой, - все пережатое. Это, как надо себя не любить, чтобы восхищаться интернет-телевидением?
Опять пустые слова и оскорбления. Что за культура на этом форуме. Куда модераторы и администратор смотрят!!!

Если Вы не смотрели наш сайт вы и не знаете что у нас с качеством всё нормально, До 2 Мб/с.. Если конечно нужно более качественные можно и до 4 Мб/с. добавить. Только у на в Лысьве ни кто не посмотрит их!

Всё ухожу я с этого форумы, напрягает как тут люди общаются!!!
Если будут вопросы по ТВ пишите на нашем форуме!
flai
01.07.2011 10:57
28.
Опять пустые слова и оскорбления
В каком месте я тебя оскорбил? Ты хотел аргументов, я их привел.

Если Вы не смотрели наш сайт вы и не знаете что у нас с качеством всё нормально, До 2 Мб/с.. Если конечно нужно более качественные можно и до 4 Мб/с.
При чем здесь скорость передачи данных? Качество видео (сигнала) в интернете сжатое, так было, так есть и так будет всегда.

Всё ухожу я с этого форумы, напрягает как тут люди общаются!!!
Ты сам изначально нарушил правила форума, запостив здесь свою рекламу.
Общайся на своем форуме, там у тебя все: Евген, Ольга и... Дюша Метелкин. =)
Гы
01.07.2011 11:33
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама