Рубрики

Пикник по-нашему!

Страницы:1...41424344454647484950... 98
461.
Предлагаю устроить пикник не на Брусяке,
Я об этом уже подумал - найдём и разведуем новое место, но будем держать в тайне, кто соберётся узнает о месте проведения тогда, когда на него уже приедет. Вот тоды не будет разведчиков, провокаторов и советчиков, а пока ждёмс улучшения погодки и предложений по будущему пикнику.
19512210
13.06.2011 12:44
462.
Ещё напротив девятка вишнёвая стоит, подошли спросили, мол кто таков, он перепугался, морду прячет и кричит ой я не ваш, я другой, да хрен с тобой думаю, сиди наблюдай...
Так это ФСБ-шник был, меня высматривал (я у полицаев на учете состою, как экстремист). И вообще вы все сплошные экстремисты, - Пуцмана и вЕдро не любите, православие ругаете, местной властью недовольны. И еще нельзя собираться больше двух на 1 кв. метр, может быть, вы переворот готовите... =)

P.S. Например, я могу точно определить скрытого полицая на больших мероприятиях (любят они делать вид снимающего оператора).
Гы
13.06.2011 12:54
463...рыбак рыбака видит издалека..))D
Та самая
13.06.2011 13:17
464.
..рыбак рыбака видит издалека..))D
сексот сексота нюхом чует)))
19512210
13.06.2011 16:09
465.
Я об этом уже подумал - найдём и разведуем новое место, но будем держать в тайне, кто соберётся узнает о месте проведения тогда, когда на него уже приедет.
верно, встретившись осмотритесь, громко не разговаривайте, по выезде из города наблюдайте за машинами, рыбакивыглядят так, если такой рыбак поехал за вами, разделитесь на группы, последняя машина пусть на сокол дует и там этого рыбака пусть оставит). На поляне путайте ники не раскрывайтесь, слишком умные могут всяку пакость под чужой ник говорить
пипи
13.06.2011 16:38
466.465. Спасиба Пипи, очень хорощая инструкция.
А может ваще вам самому занятся и организовать всё по первому классу. Покажите высший пилотаж в организации пикников, просим...просим...
19512210
13.06.2011 17:51
467.не суетитесь. посмотрим какая погода будет в эти выхи.
catboy
13.06.2011 20:10
468.Маленько пофантазирую))…
По выбору даты пикника… ориентироваться, помимо погоды, думаю, следует на возможности организаторов, без них – бессмысленно… конечно, предпочтительней в выходные… полагаю, лучше – в субботу… чтобы народ домой не слишком торопился)…
По составу… желающие, отписываются catboю, в личку, о перспективном согласии… возможно, даже с указанием, чем могут быть полезными, в плане организации, подготовки, проведения пикника… свои возможности и способности – каждый знает лучше)…
После выбора даты пикника – желающим рассылается время и место сбора… планируемое время (длительность) пикника… пожелания по тому, что взять с собой… если имеются у организаторов… по классике жанра, время и место можно назначить заранее, индивидуально, выявив, таким образом, засланных казачков и предателей)))…
По месту, мысль не раскрывать – верная… единственное, сообщить тем, кто сможет приехать позже…
Само место… наличие речки желательно, но (до открытия купального сезона) необязательно… скорее, важна уединенность, чтобы не столкнуться с кучей компаний и не сидеть как в аквариуме… ну и наличие хорошего подъезда, для авто… хотя, по моему, лучше брать один транспорт, типа автобуса (в зависимости от количества участников)…
Ну и скромные правила проведения/поведения - не помешают… люди, конечно, взрослые… но…
Да, если отдыхающих будет прилично– не помешают бейджики, с именами))… на первое время)…
Есть, по месту, мысли… чуть позже, на карте отмечу, в личку сброшу… может подойдет…
ne_tvoi
13.06.2011 20:38
469.Не твой, Вы очень всё правильно написали. чувствуется, что у вас есть опыт.
catboy
13.06.2011 20:58
470.Предлагаю уч форума ne_tvoi, сменить ник на ник Svoy, похоже зто наш поцак, с понятиями )))
19512210
13.06.2011 21:17
Страницы:1...41424344454647484950... 98

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама