Рубрики

"Глаз народа" на КРИТ ТВ

1.Товарищи, кто смотрел передачу "Глаз народа" на крите???? Смотрел щас, там тема про знаки переносные дорожные была затронута... Меня как водителя очень позадорило)))!!! Скажите, пожалуйста, давно ли эта передача выходит? Много ли я пропустил, просто очень понравилось, пусть и напоминает "прожектор".
smg
25.12.2008 23:36
2.Вчера или позавчера показывали первый раз. Мудная очень передача!!
pincher
25.12.2008 23:40
3.Вот недавно Крит-ТВ запустил новую рубрику "Глаз народа". Типа аналог программы "ПрожекторПерисХилтон"

Поглядел.. типа они думают это смешно и прикольно...? К примеру их прикол про "электронную регистратуру" вообще ниочем. Сами незнают о чем говорят...а типа смешно,ну-ну ... Вот про знаки действительно актуально, а так фиг знает, раз на раз не приходиться...

А вы что думаете, уважаемые телезрители телеканала Крит-ТВ ?
Evgeni
25.12.2008 23:43
4.Очень уж короткая передача. Мне понравилась, это гораздо лучше чем смотреть рекламу!
pincher
25.12.2008 23:48
5.А мне тоже понравилось. Посмеялся от души над переносными знаками. А что вы хотели, друзья, конечно, раз на раз не приходится..да юмор все понимают по-своему: кому-то одни шутки нравятся, а кому-то другие. Посмотрим, что дальше будет. Но это уже лучше, чем ничего, хоть кто-то проявил инициативу.
chupacabra
26.12.2008 12:57
6.буратино тоже вырос , получился батрудинов:)
den
27.12.2008 22:47
7.Если Крит-ТВ такой заторможенный канал с целью растянуть эфир на 24 часа, то в этом нет смысла. Медленно молотят одно и то же, ночью можно не вещать, а днем поднять скорость в 2 раза. Рекламные очерки, передачи с заикающимися героями. Неужели нельзя, если уж на то пошло сделать несколько дублей. Не вижу связи с текстом гороскопа и картинкой преподносимой параллельно, а порой и с эмблемой знака. В общем я не могу смотреть этот канал больше 5 минут- засыпаю. Я думаю, в диспансерах д. Обманка этот канал можно преподавать как лекарственное средство. А пожелания мои, если они кому-то интересны, таковы: побольше о Лысьве, о её жителях, добавить юмора не этого "КВНешного" а la Лысьва, а нормального душевного понятного для всех, наростить скорость, а если уж без рекламы не обойтись, то выдавать её блоками с роликами по 4-5 сек, а не документальными сериалами. Всего Вам доброго Крит-ТВ.
denis
17.02.2009 23:02

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама