Рубрики

4D в Лысьве

1.В ДК ЛМЗ полным ходом идёт строительство 4D аттракциона, (кинотеатра)
Закончить строительство планируют через две-три недели.
Хотелось бы услышать ваше мнение……..

Моё мнение таково: 4d конечно хорошо (быстро надоест), но гораздо лучше обычный большой кинотеатр, хотя и он в планах присутствует! Года едок через два :-)
evil
02.02.2011 12:37
2.4D - аттракцион на один раз, второй раз уже не интересно, городить его в мухосрани на мой взгляд вообще не рентабельно.
А 3d - мутотень, отстойбище, модная фишка, не более. Да и не какое это не 3D на самом деле, а ангалиф (метод получения стереоэффекта для стереопары обычных изображений при помощи цветового кодирования изображений, предназначенных для левого и правого глаза). В очках смотреть фильмы неудобно, угол обзора сокращается, очки банально - мешают, создают ощущение дискомфорта, а снять нельзя - вместо изображения будет муть, так же из гигиенических соображений эти очки противно надевать - рассадник микробов и бактерий.
Из зала выходишь - "шары в кучу" да так, что за руль сразу не сядешь ;-)
Мой вердикт: 3D - кал ! На эту лажу ведутся только неискушенные прыщавые юнцы и их "соски" для которых дешевые навороты главнее содержания самих фильмов.
Бывая в Перми принципиально не иду на фильм (даже если это Супер-мега-кино) если его крутят в "3D" чтобы не портить впечатление.
Настоящее 3D это IMAX и это дорого, в мухосрани его никто делать не будет.
sd-976
02.02.2011 13:45
3.Настоящее 3D это IMAX и это дорого...

В очках смотреть фильмы неудобно, угол обзора сокращается, очки банально - мешают, создают ощущение дискомфорта, а снять нельзя - вместо изображения будет муть, так же из гигиенических соображений эти очки противно надевать - рассадник микробов и бактерий.
creаtiv
02.02.2011 14:18
4.п.2 Так, стоп! разогнался ! ни кто и не говорит про 3D ))) а всё про 4D ! а что в будущем делать будут дак это не 3D а обычный кинотеатр ! так что , ты не в ту сторону полез , хотя нет , Я понял! просто ты не мог держать в себе недовольствие от 3D :-)))
evil
02.02.2011 14:21
5.а 5D планируют с запахами ?
пипи
02.02.2011 17:07
6.п.5. Во вонища стоять будет на каком-нибудь "Восстании мертвецов")))
slan
02.02.2011 17:10
7.ооо круто хоть чето появиться!!!
vladik
02.02.2011 20:09

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама