Рубрики

С Новым годом! С новым счастьем!

Страницы:123
1.С новым 2011-м годом! С годом пушистых, ласковых, плодовитых и милых зверьков- крола и кота!
morozovdeda
03.01.2011 17:38
2.Позднее зажигание?
teddy
03.01.2011 17:53
3.2. Не зажигание, а бухло крепкое.
19512210
03.01.2011 17:58
4.А так же с новой экономической и социальной утопией-программой от ЕдРосов:
1. Повышения цен на алкоголь - это не социальная программа направленная на снижение пьянства в небогополучных семьях они пока нет работы и "силы из вне" социальной нажрутся всегда, а это скрытый налог на жителей не злоупотребляющих алкоголем, но периодически употребляющие умеренно алкоголь в силу своих желаний в кругу своих друзей или же за ужином в уютной домашней обстановке.
2. Повышение цен на топлиВО - новый виток цен на все и вся! Якобы транспортный налог "убирут", дороги строить будут, причем лучше, чем раньше. Хотя сначало надо было нормализовать цены на это "золотое" топливо, что считаю привело бы к снижению цен на топливо, а уже опосля этого и включать транспортный в стоимость гсм.
3. Повышение цен на эл.энергию - пушисто таки, приятненько безмерно! А себестоимость услуг и производства что... Опять таки цены вверх!
4. Очередное повышение на "черную дыру ЖКху- бермуды" да и только! Хотя все знают и понимают, что с наведением правопорядка в этой отрасли возможно снижение на эти самые "бермуды ЖКХушные". Кому это только надо из чинов?!
5. Повышене налогов на бизнес - это что, программа поддержки развития малого и среднего бизнеса, какие отсюда прогнозы на цены, ВВП, и развитие создания рабочих мест для трудящегося дееспособного населения.
Я вообще за всеобщую амнистию обонкротившихся ипэшников и ооошников, есть такое понятие: человек потерпевший неудачу и несломившийся духом и волей своей, становится на 20% и более успешнее и потенциальнее, чем новички или же неиспытавшие поражение, ибо опыт приобретенный дорого стоит.
6. Новые налоги на имущество, обязательные страховки на собственность и жизнь (пока под вопросом, но возможно).
7. Судя по реакции на последние события в уходящем году - очередной год правового нигилизма и политической общественной импотенции (разговоры на кухнях и шептание за углом).
И вообще еще много "пушистых" приятностей и "милых" неожиданностей нам еще предстоит узнать, испытать и пережить.
С новым счастьем!!!
morozovdeda
03.01.2011 18:06
5.Кажется, там не только алкоголь был, а и что покрепче.
teddy
03.01.2011 18:08
6.Прикольна Ваша реакция, но я Вам раскрою маленький секрет такого "позднего" как Вы говорите "зажигания": я сегодня только с третьей попытки путем обходным смог здесь обозначится, а то мое "поздравительное" обращение никак пропускать нехотят где-то там -блокируют! А теперь еще и свору вирусов нашлют...
morozovdeda
03.01.2011 18:09
7.6. Подозреваете заговор против себя? Но кто эти загадочные личности, которые и блокируют, и свору вирусов насылают?! :)
teddy
03.01.2011 18:11
8.6.Что же Деда тебе так не везёт, мы вот уже в курсе повышения цен и налогов. Горюем конечно, а что мы можем?
19512210
03.01.2011 18:14
9.19512210 - а что мы можем?
Это уж очень похоже на холопское: хозяин сказал ЦЫЦ! а то выпорю! мы и согласны... а что мы можем?
morozovdeda
03.01.2011 18:16
10.9. Вариантов, на самом деле, несколько:
- поменять хозяина на доброго.
- самому стать хозяином.
- не платить налоги, но плохо спать по ночам.
- устроить революцию.
teddy
03.01.2011 18:18
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама