Рубрики

Лысьва, юмор, КВН...!!!)))

Страницы:1234
11.даа, качество юмора страдает у нас. Думаю, подтянутся, если будут и дальше продолжать в КВН играть.
Pavel
21.11.2008 23:02
12.Ну вот и завершился Фестиваль... "ФакеЛ" - Чемпион!!! Поздравлю...ребята заслужили!!!

Кто был?? Какие мнения сложились?

Мне лично понравилось...растёт юмор в лысьве!!!))
doctor
24.11.2008 09:42
13.Был, был ) Зрительный зал был полон, даже многие стояли. Понравился в целом КВН. Команды молодцы, постарались. Было много актуальных шуток )

Одно не понравилось, расшатаность зрителей, многие шастали туда сюда, уходили отсмотрев половину, вернее любимую команду, орали всякую фигню из зала и т.д
Evgeni
24.11.2008 10:08
14.Ну это уже просматривается уровень воспитанности нынешнего зрителя...я вот на перекур один раз только сходил...и своих "деток" разик сбегал за кулисы поддержать (как только выступили) ОНИ у меня молодцы...обе команды...поборимся за призовые места в этом году я думаю!!!)))))
doctor
24.11.2008 10:22
15.Значит, Факелу подарили "кубок, не понятно какого цвета" (с) ведущая. Hе дождался награждения, свалил в гардероб за одеждой. Реакция зала на Факел была самая бурная.
Были моменты, над которыми посмеялся. Темы с гопосранцами, с эмо, с плавцами-синхронистами - однозначно, в зачет.
"Маленький Володя Максимов, лепящий снеговика и маленький Марсель Муракаев, ломающий снеговика" - дико позитивно!
"Старых кляч" больше не выпускайте на сцену, пускай лучше шопингом занимаются и на Жару ходят!
Козлович – звезда, ему надо актерскую карьеру делать.
Надо мной, какой-то дебил орал и комментировал каждую шутку. Может быть, он просто обиделся, что ему последний ряд достался или просто его в команду не взяли…
Вывод: КВН в Лысьве есть, местами даже смешной.
ЗЫ: видел Е. Пороскова, который сидел неподалеку с микшерским пультом…
karapuz
24.11.2008 16:30
16.Коловича в топку или вармию! Тогда будет точно смешно!
heruvim
24.11.2008 19:32
17.2 heruvim
Что за неприязнь к Козловичу? Это личное? В детстве играли в сумоистов и ты проиграл? =)
karapuz
24.11.2008 19:59
18.Козлович – звезда, ему надо актерскую карьеру делать.

Козловичу лечиться нада от ожирения, а то скоро ходить не сможет... а в армию его нельзя, его хрен прокормишь!

А что же член из жури, в армию то несходит все никак ? С виду крепкий парень, жены нет, детей нет, можно и сходить ) А так отмолчался, когда предложили вместе с ребятками сходить, ну да и ладно, его право не ходить, а то уйдет и некому будет озвучивать рекламу на радио, да по телику )

Вывод: А мне пофигу было кто че орал, я сам там орал )
m0stering
24.11.2008 21:00
19.> А мне пофигу было кто че орал, я сам там орал
За поведение - неуд.
Завтра в школу с родителями!
karapuz
24.11.2008 21:17
20.ой ой. нашли тему для для обсуждений. кому ходить а кому не ходить в армию. а на КВН, товарищи, ходить никто вас не заставляет! и будьте добры не обкакивать столь замечательное искусство! Бездари!!!
terentiy
25.11.2008 22:04
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама