Рубрики

А раскажите про кинотеатр в чусовом

Страницы:12
1.Что там да как?Давно там были?Стоит ли посетить
braen
16.11.2010 21:54
2.Да стоит, была машина ездили туда со всей семьей каждые выходные.
sharik
16.11.2010 23:15
3.Спасибо
braen
17.11.2010 01:01
4.картинка - на домашней плазме лучше, чем там
звук - полное г-но
но кому-то, видимо, нравится!
inn
17.11.2010 01:07
5.если действительно хочется посмотерть кино, лучше съедить в пермь! а если просто заняться не чем, то и чус сойдет...
de
17.11.2010 08:28
6.Заведение для маргиналов.
Если вас не смущает вонь, хрустящая под ногами шелуха от семечек, перекатывающиеся по полу во время сеанса пустые бутылки, конское ржание и скабрезлые комментарии по ходу сеанса местных аборигенов, то добро пожаловать ;))
А туалет у них вообще отдельная песня - чистилище для грешников, филиал ада в Чусовом, ибо лучшего места для преисподни просто не найти ;)
... уверяю вас, телевизор дома - лучше, намного лучше этого гоп-заведения в славном городе Чумовом ;)
sd-976
17.11.2010 09:00
7.хах у нас вообще кинотеатра нет !
А про Чусовой вы господин сказали перебор !
Каждый месяц со своей семьей туда езжу , очень хорошее место !
В самом кинотеатре есть бар , где можно хорошо посидеть с друзьями и семьей , а так-же не дорого вкустно пообедать !
Звук у них хороший . Лично мне у них нравиться гипермаркет " Сатурн" . Много развлечений для детей , много баров , итальянских рестаранчиков ну и 2 замечательных кинотеатра 3D и 5D. Много чего еще там есть , и на шопинг жене туда и езжу , потому что у нас в городе мало качественной одежды ...
vzcj
03.07.2012 17:05
8.
" Сатурн" . Много развлечений для детей , много баров , итальянских рестаранчиков
Из итальянских ресторанчиков там забегаловка с "итальянским" названием, в которой пасту делают из пельменного теста, отвратное заведение
alex84
03.07.2012 18:06
9.Оценить это не могу , ну вот заходил в суши-бар очень понравилось , да и к тому-же кинотеатры там замечательные .
Ни чего плохого про Чус сказать не могу .
---
Про кинотеатор " Юность " нечего плохого тоже сказать не могу . У меня только положительные моменты . Что в Чусовом , что в Лысьве пока мало действительно хороших мест , куда можно сходить . Поэтому для развлечений можно съездить в краевую сталицу или в Екб.
vzcj
03.07.2012 19:31
10.После разрушения Дельфина боюсь посещать места массового пользования в Чусовом.хотя в Сатурне летом часто бываю...
Olga Sergeevna
03.07.2012 19:55
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама