Рубрики

топ фраз

Страницы:1...212223
211.
Пермский промобот «сбежал» с тестового полигона и устроил пробку
В Перми робот сбежал от своих создателей. Как рассказали разработчики, накануне, 14 июня, промобота оставили самостоятельно отрабатывать маневры на тестовом полигона. Однако через некоторое время робот «удрал» через открытые ворота и выехал на проезжую часть, где у него внезапно села батарейка.
роботы научились находить открытые вороты, осталось только научиться находить розетки
den
15.06.2016 11:02
212.
Сотрудники пермского следственного изолятора №1 задержали черноклювого арасари, незаконно проникшего на территорию режимного объекта. При проверке выяснилось, что несколько дней назад редкая птица сбежала из пермского зоопарка.

- В ограждении из сетки-рабицы была дырка, туда он и выскользнул, - говорит Елена Бурдина, ученый секретарь зоопарка. - И полетел гулять по городу. Его в центре Перми видели, на почтамте. Потом он в СИЗО залетел.

В следственном изоляторе удивились, увидев влетевшего в окно незваного, с ярким оперением гостя. Сотрудники СИЗО позвонили в зоопарк узнать, не было ли у них побегов и, выяснив, что беглеца ищут несколько дней, вернули черноклювого арасари, младшего родственника южноамериканского тукана.

По заверению работников зоопарка, подобные побеги являются редкостью, и сейчас присмотр за питомцами будет усилен.
den
23.06.2016 17:19
213.из одной неволи в другую
1121914
23.06.2016 17:43
214.— Ээээээй, залётные!!!- кричал пьяный санитар, гоняя беременных девок по роддому..
---
Ничего с женщинами не сложно. Обнял, сказал, что красивая, умная. Если ничего в голову не лезет, спроси "хочешь кушать?" И все. Ты идеальный мужик.
---
если вам надо выговориться,поделитесь с мужем.
он ничего никому не расскажет,потому что нихрена не слушает
16234
23.06.2016 19:29
215.к п.212
den
23.06.2016 22:30
216.Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что ты разочаруешься в своей.
----
Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.
----
Слушай, да ты совсем нервный стал! Тебе это… успокоиться надо. Может тебе съездить куда-нибудь?… В челюсть, например…
rodnik
23.06.2016 22:57
217.
На Сахалине суд рассмотрит жалобу Хорошавина на конфискацию имущества на сумму 1,1 миллиарда рублей в доход государства.

вспоминается послевоенный год:
В первые месяцы после окончания войны генерал-майор Алексей Сиднев, докладывал Сталину о положении дел. Сталин выглядел очень довольным и дважды одобрительно кивнул. Окончив доклад, военачальник замялся.
Сталин спросил: "Вы хотите еще что-нибудь сказать ?"
"Да, у меня личный вопрос. В Германии я отобрал кое-какие интересующие меня вещи, но на контрольном пункте их задержали. Если можно, я просил бы вернуть их мне".
"Это можно. Напишите рапорт, я наложу резолюцию".
Генерал-майор вытащил из кармана заранее заготовленный рапорт. Сталин наложил резолюцию. Проситель начал горячо благодарить.
"Не стоит благодарности", — заметил Сталин .
Прочитав написанную на рапорте резолюцию:
" Вернуть майору его барахло. И . Сталин ", генерал обратился к Верховному: "Тут описка, товарищ Сталин . Я не майор , а генерал-майор".
"Нет, тут все правильно, майор ", — ответил Сталин .
(В дальнейшем начальник оперсектора НКВД Тюрингии Григорий Бежанов, начальник оперсектора НКВД Саксонии Сергей Клепов, начальник оперативного сектора МВД по Берлину генерал-майор Алексей Сиднев, были арестованы и осуждены.)

и далее выписка из Википедии:
31 января 1948 года арестован по «трофейному делу». 16 октября 1951 года Особым совещанием МГБ СССР приговорён к принудительному лечению в психиатрической больнице. 27 июля 1953 года постановлением 3-го управления МВД СССР мера пресечения изменена, из-под стражи освобождён. С 31 июля 1953 года уволен из МВД «по фактам дискредитации».
den
05.08.2016 19:49
218.Таки запретить поставлять беспилотники в Россию было не по-еврейски. По-еврейски было бы поставить беспилотники в Россию, а пульты управления на Украину.
den
16.11.2016 23:02
219.п. 217 это надо было в тему о борьбе с коррупцией...
kesha
18.11.2016 09:34
220.Чёрт побери
долго не мог понять на кого похож Ляшко
смотрите советские фильмы

http://skrinshoter.ru/s/080217/wW6Tia?a
den
09.02.2017 01:01
Страницы:1...212223

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама