Рубрики

Контакт

Страницы:12345
11.ну дак 2 месяца голливуд не работал
den
21.07.2020 11:39
12.Лад, как то выборочно все у тебя, что в п. 1 то туфта, а как Сотворение мира в Звездном Храме не туфта )))
Понимаю - пока сам не увидишь, не поверишь! В конце 80х мой знакомый, циник по жизни, сам увидел НЛО на востоке Лысьвы. Вы бы слышали его удивление и восторг, когда он мне об этом сообщал по телефону.
Далее, многие пишут, что большие нло (матки) косят под звезды. Ну звезда и звезда, пока пару лет назад на западе я сам не увидел - как эта звезда реально скорректировала себе орбиту в три этапа (стала ниже) и опять стала обычной звездой.
Можно все списать на шизо, а можно и немного "подняться" на Землей в своих размышлениях.
Розуэлльский инцидент пытались замять похлеще перевала Дятлова, однако практически все сейчас признали, что это было на самом деле
mtss
21.07.2020 13:52
13.
12. Лад, как то выборочно все у тебя, что в п. 1 то туфта, а как Сотворение мира в Звездном Храме не туфта
Сотворению мира 7529 лет. Это история. Это календарь по которому люди жили и считали лета (годы).
Как можно сравнивать несравнимое!!! Хотя этого самого "сотворения" не доказать, но люди им пользовались и очень давно и сейчас пользуются, например Агафья Лыкова другого календаря не знает и не признаёт.
---
Розуэлльский инцидент от Абарина
Посмотри послушай пожалуйста.
---
Можно все списать на шизо,
Про шизо я пока молчал, но вот жажда сколотить денег сдвинет горы. Потому всему нужна трезвая оценка.
---
В конце 80х мой знакомый, циник по жизни, сам увидел НЛО на востоке Лысьвы
Меня этим не удивить, хотя НЛО всегда удивительно.
Я НЛО видел очень много раз и такие, что сознанием человеческим не воспринимается.
Много лет назад я поделился воспоминанием об НЛО здесь на форуме и Ален Делон категорически мне не поверил и сказал, что всё это я выдумал, хотя и принялся обсуждать это, виденное мной, явление.
lad
21.07.2020 17:41
14.Если вселенная образовалась после большого взрыва, то можно предположить что где-то на неведомой планете тоже как и на Земле одновременно зародилась жизнь. На Земле человек достиг своего прогресса, чтобы понять что такое космос и научился запускать космические аппараты, только в последние 50 лет, На сегодняшний день космический аппарат может достичь космической скорости при которой можно долететь до ближайшей звёзды за 15 000 лет. В реальной жизни это не возможно, так что никакие инопланетяне к нам не прилетят и все рассказы про инопланетян, это проделки фантастов и мошенников.
jfa
21.07.2020 18:24
15.
Сотворению мира 7529 лет.
я не про каких то семь тыс лет, а про
1,5млрд лет от прибытия на Мидгард первой вайтмары Великой Расы Рода небесного
Полтора млрд лет а уже вайтмары были или брехня?
Джифа, для этих цивилизаций скорость света или близкая к этому считается примитивной и используется на небольшие расстояния. Там существуют "прыжки" в пространстве на сотни и миллионы световых лет, смешно конечно, но как в фильмах. Чем развитее цивилизация, тем меньше времени на прыжок. У самых развитых перемещение из одной точки вселенной в другую занимает практически 0 времени. А как они покидают Землю? Если грубо - отлетают от Земли на безопасное расстояние в несколько миллионов км и только после этого включают свои двигатели сжимающие пространство, иначе Землю и другие объекты просто бы "засосало" в это пространство. Это очень серьезная технология и цивилизации, которые только подходят к ней должны действовать предельно осторожно
mtss
21.07.2020 22:22
16.
15.
я не про каких то семь тыс лет, а про
1,5млрд лет от прибытия на Мидгард первой вайтмары Великой Расы Рода небесного
Тут за 200 лет назад люди ничего не помнят и расследовать не могут, а млрд лет это ваще ни чем не доказать и ни чего не объяснить.
А СМЗХ - это конечно совсем другое.
lad
21.07.2020 22:50
17.Вот интересная тема о чём можно мечтать и на что надеяться!
lad
23.07.2020 22:16
18.17 Да, абсолютно верно, энергии вокруг нас неимоверное количество, просто нужно ее правильно взять и преобразовать. Так в автомобиле Тесла заменил бензиновый двигатель на электромотор, вставил эл. схему с парой стержней снаружи и после этого он ездил на машине неделю на скоростях до 150 километров в час.
Естественно автомобиль на "дармовом" топливе кое кому не понравился, потому как при внедрении в производство, это изобретение могло похоронить все бензиновые двигатели и не только. Тесла был обвинен в колдовстве еще в чем то, на этом дело и кончилось
mtss
24.07.2020 11:19
19.нравится не нравится, а " Разведанный запас нефти в России равняется 14 млрд тонн, которых при нынешнем уровне потребления хватит на 28 лет." !
dim45
24.07.2020 11:37
20.Терпеливо посмотрел и прослушал ролик из п.17, и пришел к выводу, что все это мечты Теслы, а ролик смонтировали, чтобы привлечь мечтателей к подписке на канал. Ни на один канал не подписываюсь принципиально, если что и посмотреть, прочитать прослушать, то информации хватает выше крыши. В этом же ролике обратил внимание, что якобы Тесла проводил опыт и охладил там чего-то ниже абсолютного нуля и энергия прёт во все щели из ничего. Ничто не возможно охладить ниже абсолютного нуля, а Тесла мудрец охладил. Ещё Тесла пропустил через себя будто созданную им молнию и ему ничего не было от прохождения тока. На человека оказывает влияние не напряжение, а ток проходящий через тело. Все эти преобразователи с высоким напряжением создают коронный разряд, чем выше напряжение тем длинее дуга. Так и башня Теслы излучала корнный разряд за счёт созданного высокого напряжения и не более того, что приписывают этой башне. Такая агрессивная реклама Теслы только отторгает, а не привлекает к его "изобретениям", которые неведомо куда исчезли. Все эти пляски вокруг Теслы смахивают на мошенничество, только кому это надо? Может Илона Маску? Ему принадлежит предприятие "Тесла", а раньше под маркой Тесла в Чехословакии делали конденсаторы и прочие радиодетали, да ещё единица измерения индукции магнитного поля, вот вся известность Теслы. А Маск получается прибрал чешский бренд Тесла, чтобы поисковик выходит на "Тесла" Илона Маска.
jfa
24.07.2020 12:05
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама