Рубрики

Прогноз на будущее

Страницы:123
21.Всё-таки менеджер должен максимально ближе жить от места работы, чтобы время от времени наведываться на предприятие. Или работяги освоятся и захватят средства производства, в магазинах начнут торговать за наличные, а деньги в карман, готовые детали будут представлять на фото с разных ракурсов и будут гнать товар в обход учёта в свою кассу. Много подводных камней выплывет, не все так просто.
jfa
23.03.2020 12:13
22.
Система уже давно подошла к такой экономике, только не было повода для перехода
тут есть один момент, что после этого может последовать огромное количество высвободившихся должностей...зачем держать кучу креслодавов, если можно нанять одного ЭФФЕКТИВНОГО, который ещё будет из дома работать...нахрен арендовать офисы, если прекрасно могут работать на удалёнке...
нафиг на лысьвенском предприятии "работать" каким нибудь инженером ОТ за 20-30 если можно с таким же успехом на московское или хотя бы пермское предприятие работать, но за 50-60.
если то, что я написала выше произойдёт, то будешь держаться и 20-30, лишь бы работа была...
кароч, новый виток безработицы как бы не накрыл...
хотя я конечно ЗА, чтобы очень много толстозадых с их кресел сократить...их явный переизбыток, они в большей части тупы...и ходят на работу, шоб посидеть в компе и пораскладывать косынку...
16234
23.03.2020 14:55
23.218 долларов — все, что нужно для счастья в рфии.
vovanmav
23.03.2020 17:42
24.пункт 1 пока подтверждается
mtss
02.04.2020 12:05
25.Пора уже людей делить на касты... Словили тебя, а ты им бумажку: "Я не этой касты...".
Магазин у меня за 7 км., а ФАП с фершелом внутри за 4 км. примерно... Кстати, хороший фельдшер.

Точно говорила Зубаревич: "У нас 4 государства".
userlti
02.04.2020 12:40
26. что подтверждается? где в твоём пункте предсказание?
это просто констатация факта обычная...
это так же как аллергику на пыльцу сказать , перед началом цветений, шо месяца два тебя будет беспокоить чихание и слезоточивость, к лету всё пройдёт...
так это само собой разумеющийся факт, раз аллергия на цветение растений, то она как раз и продлится до лета, когда раздражители отцветут...
где твоё то предсказание?
16234
02.04.2020 13:09
27.Не нашла, где писали про расписание автовокзала... Но вчера дошла сфотографировала. Понять бы их логику. Кое-что таки ходит. Спросила, можно ли узнать в Интернете про чусовское... Сказали: "Нет".
userlti
04.04.2020 08:33
28.оставят ли нам валежника?
vovanmav
10.04.2020 19:56
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама