Рубрики

Друзь. Что, где, когда и сколько

1.Это правда, что Друзь покупал ответы на вопросы, либо «Голос на записях Бера действительно мой и скрывать этого я не собираюсь, а вот историю Илья Бер рассказал с точностью до наоборот. Именно он предложил мне сделку с вопросами за деньги, которые я заплачу ему с выигрыша».
Александр Друзь
mtss
13.02.2019 21:44
2.как и *битва экстрасенсов*?!
dim45
13.02.2019 21:49
3.Главред передачи «Кто хочет стать миллионером?» обвинил Александра Друзя в мошенничестве
Да уж, странные эти москвичи, такие вопросы по телефону решают, потом друг друга подставляют, потом оправдываются, что это всё была игра...
В общем дело ясное, что дело тёмное.
dm
13.02.2019 22:11
4.как-то странно у нас в лысьве обсуждать московские скандалы, странно тогда что про виторгана с богомоловым не писали. москва люди по своему там ага
den
13.02.2019 22:55
5.ну давайте тогда разбираться что ли в друзьях друзья

Главный редактор программы «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер заявил, что у него есть доказательства еще одного мошенничества со стороны магистра «Что? Где? Когда?» Александра Друзя.
По словам Бера, в тусовке «Что? Где? Когда» у Друзя всегда была не самая лучшая репутация и многие сомневались в его честности.
«Слухи — это только слухи, но тем не менее. Об одном таком эпизоде я знаю доподлинно. Пока что я не готов, не могу его раскрыть. Хотя у меня доказательства все есть на руках», — заявил он в эфире «Серебряного дождя».

ничего не напоминает? что-то типа британского хайли-лайки ?
главное подобрать нужных людей и сми тоже из определённых
---
Главный редактор программы "Кто хочет стать миллионером?" Илья Бер и знаток Александр Друзь отстранены на неопределенный срок от участия в передачах в "Что? Где? Когда?" и "Кто хочет стать миллионером?" в связи с взаимными обвинениями о подкупе.
Об этом говорится в заявлении Первого канала, распространенном в пятницу.
den
15.02.2019 13:01
6.Вывод такой: нужно было поделить втихушку деньги и все были бы довольны. А так наказали почему то обоих
mtss
15.02.2019 13:35
7.Ну а как иначе? Надо было либо молчать, либо тогда уж дело довести до самого конца, и уже после всех выплат предъявлять обвинения.
А так одни разговоры получились.
dm
15.02.2019 13:54
8.Я считаю что кто-то одним срезом хотел сложить все грузди себе в корзину ещё и хайпануть немножко
den
15.02.2019 14:19
9.Этот скандал на десятилетия. Будут снимать передачи, ток шоу, будут копать под Друзя в Что Где Когда и других передачах на наличие отстегивания некоторой суммы от выигрыша. Но Друзь фразой Шутка не шутка, но можно рассмотреть вариант пригвоздил себя, что называется намертво. dim45 где то выкладывал ссылку про битву экстрасенсов, к сожалению там наблюдается подобная ситуация.
mtss
16.02.2019 21:33

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама