Рубрики

Нудистский пляж в Лысьве

Страницы:12345
41.
пора избавляться от комплексов...
а зачем? что моральные ценности...смущение...чистота... они что обременительны?...или вам ближе аморальное общество не обременённое никакими нравственными факторами(чувства стыда,вины,долга,чистоты и т.д.)
16234
16.05.2016 17:54
42.Бывал я в женской бане... в детстве. Бабушка с собой всегда в Мысовскую баню брала. В самой бане ничего интересного. Разве что пузырики в тазике попускать. Кругом мокрые, голые тётки, веники прилипли к заднице, пар клубами. Ничего интересного. Зато после бани всегда заходили в пивнушку. Бабка себе пива, мне -лимонаду. Вот это стоило всего похода в баню.
san
16.05.2016 21:48
43....Санечка...а с бабкой в баню..ходил...лет до 20-ти..???)))D
---
...во парок..)))
аЛиса
16.05.2016 21:49
44.С бабкой лет до 5 ходил. Потом уже не пускали, да и вопросы в голове разные возникать стали. А почему это у тётенек там нет? А тут вот есть.
Справедливости ради надо сказать, что одно время в мысовской бане не фурычила мужская парилка.И где думаете все парились? Конечно в женской. Там пар и ничего не видно. Главное было пробежать прикрывшись тазиком до самой парилки, а там уже не страшно. Сам с тазиком не бегал, но многие мужики рассказывали.
san
16.05.2016 22:43
45.так недавно совсем и ленинская баня работала...
serzh79
16.05.2016 23:46
46.натура человеческа такова -что запрещено,неизвестно ,то интересно до жути.а как узнали,познали, увидели раз ...надцать,то уже и неинтересно и надоело.сексологи сделали опыт -высадили на остров 10 мужчин и 10 женщин и условием ходить нагими-через несколько дней интерес к голому телу угас. и все стало обыденным.
---
ну увидишь ты нагую девушку и тебе что легче от того станет?влечение к ней уменьшится.в газете спид инфо парень написал-не могу завести отношения по причине того ,что как представлю ее голую на постели с раздвинутыми ногами-все желание подойти к ней отпадает.а пока в платье ,купальнике -одни обожания.
---
есть интернет -если такой озабоченный в нагих женских телах,хоть до опротивления смотри во всех ракурсах.
dim45
17.05.2016 09:05
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама