Рубрики

Сказка

Страницы:1234
21.Дед, поковырявшись в причиндалах, достал огромное,размером с кулак, серое существо, напоминающее ВОШЬ. Все поглядев сначала на достоинство Мороза, затем на Вошь,затем снова на достоинство и снова на Вошь-ахнули! Зайчишка окончательно побледнел.Дело в том ,что он считался в лесу изрядным лавеласом , мог развести любое животное.Такого удара Малыш не ожидал, в лице Деда он увидел конкурента.
"Пик-пик, я мышка-нарушка х...й тебе в ушко "-пропищало серое существо и заползло Деду в ухо.
"Вылезай тварь!"-зарычал Мороз и зажав одну ноздрю носа пальцем ,через другую ноздрю высморкнул мышь на бетон, насмерть.
И они ринулись дальше на поиски подарков и Новогоднего счастья, Дед Мороз еще долго не мог вспомнить кто же подарил ему такой серый подарок в штанах.
Краткая история зайца:...
Лесной проныра-казанова Зайчик, был местным жигало и разводил животных ,преимущественно женского пола, на секс,за который ему отстегивали хавчик и ночлег.Надо сказать что он был чертовски хорош в постели,за что все сучки его уважали, но очень не любили Самцы,а поймать не могли т.к. он был быстр как в беге ,так и в постели. И вот однажды, хитрая лисица позвала его к себе на огонек, а сама предупредила всех лесных Самцов и когда дело дошло до интима лисица схватила Зайца за яйца и привязала. Самцы вошли и вломили скорострелу пи...ов, прилюдно осмеяли его маленькое достоинство. С тех пор у него комплекс "маленького достоинства" и он ни на кого не взлазит, а перешел на ручное самоудовлетворение...

Продолжение следует...
q3smokie
21.12.2009 18:30
22.смоки испортил весь топик, это прискорбная реальность.
polina
21.12.2009 19:24
23.Сказка ложь ,да в ней намек добрым молодцам урок.
Все персонажи в этой сказке вымышленные,любые совпадения случайны.
q3smokie
21.12.2009 19:52
24.Q3smokie...пиши же плиз сказку...не отвлекайся на глупости..не порти темы...дай дяденькам общаться...можешь про это даже в сказке писать...тебя хоть как кличут?
vika1
22.12.2009 16:36
25.Это не сказка, а рассказ подростка о своих комплексах!
kesha
22.12.2009 17:53
26.Киска прибежала, хвостиком махнула, и сказка дальше покатилась... Катится, катится, а на встречу ей серый волк.: "Ну, дед Мороз, Погоди!"
kiska-01
22.12.2009 18:15
27.Сказка жизненная современная
q3smokie
22.12.2009 21:46
28.-Привет Волчара! Ты откуда?
-Из тамбова вестимо?
-Куда?
-А ты что из милиции? Столько вопросов задаёшь?
-Тихо! Не ори!Снегурка услышит!
-А чего ты её боишься?
kesha
23.12.2009 13:33
29.Шли они долго и мучительно и набрели на КПП. "Ваши документики?"- раздался голос из будки. "Сами мы не местные, гражданин начальник,"- выронил Дед, сказалось уголовное прошлое Мороза. Деду Морозу было около 65 лет, 40 из которых он провел за решеткой.
На горизонте нарисовались 2 Волка-мента. Зайчик по тихой подошел к Дедушке и кинул пакетик с порошком ему в карман, ушастый Иуда решил отомтсить конкуренту. "Барыга, барыга, он приучает детей к "швыреву", обшманайте его "- закричал Косой.
"Оборотни в погонах" подошли к старику и ударили дубинкой по носу и начали "везать" его. "Падлы, мусора, волки позорные, не тому дело шьете, я свое отсидел"- закричал Дед, а Зайка под шумок и был таков. "Шалав забери и в "клетку" всех"- скомандовал один из Волчар, ведать старшой из них, показывая на Фею и Снегурку.
В камере Деда долго били, ничего даже не спрашивая. Спустя час раздался шум, в "хату" зашел Медведь , с коллегами. По погонам тянул на капитана и приказал Волкам привести к нему на допрос Фею. "Ну и б...дь, а все равно хороша"- буркнул Медведь, выходя из комнаты и застегивая ширинку.
"А теперь дайте мне на лапу и свободны упыри,а иначе..."-грубо произнес Капитан. Друзья переглянулись и понимая что им нечего предложить Мишке, начали морально готовиться к тяжелой ночи. Фея Полина подумала вслух:"Хана моему заду", и упала на пол. Дед схватился за свой зад и прижался к стенке. Вдруг раздался страшный грохот и рев и на горизонте появился спаситель ...


...Олень-охотник, он достал обрез и в миг положил тела "мусоров" на пол ,а мозги прилепил к стенке. Рогатый подошел, освободил наших героев и заговорил человеческим голосом на ломанном русском:" Хэллоу, меня прислать ваш браза Санта-Клаус к вам в помощь и передал вам немного американских лавэ"- и протянул пачку долларов Морозу.
"Я помогу вам"-продолжал Олень. Дед Мороз и не надеялся снова услышать о брате, который во времена перестройки имигрировал в Штаты и организовал там бизнесс. "Хорошо,друг, но сначала надо найти Иуду Зайца, который подставил меня"- с злобой сказал Дед. Олень добавил:"мне тоже нужно поквитаться с этим косым мазафакером, это из-за него у меня выросли рога". Из соседней камеры раздался хрюк- все обернулись, и увидели пьяную в хлам Свиноту, который весь в говне пытался просочиться сквозь решетку, но жопа плотно застряла между прутьев. Свин заорал. Олень не выдержав ора достал обрез,шмякнул по замку и освободил говномеса. "Спасибээээ"- отрыгнув произнес Свин, "меня звать Хрюша"-продолжал он,- "возьмите меня с собой я вам пригожусь." "Проспись, синигал"- промолвил Дед, "хотя ,пошли будешь "мясом" при разборках, пригодишься так и быть. И они отправились дальше, потеряв одного друга они приобрели двух новых, но доверять на 100% им никто пока не решался...
q3smokie
23.12.2009 14:59
30.Долго ли коротко ли шли они, но, остановившись на привал, обнаружили в сугробе бесчувственного q3smokie, отшпилили его в анал за х%ёвые басни и графоманство и пошли дальше.
polina
23.12.2009 15:57
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама