Рубрики

Темы для голосования

Страницы:12
1.странные какие то темы для голосования,варианты ответов бывают ещё страннее...сегодняшнее голосование,что для вас важнее-свобода или благосостояние...разве это равнозначные понятия? и что значит свобода в данной интерпретации? может независимость от чего то(кого то)? но в связке свобода или благосостояние,это можно трактовать:украсть(обогатиться)и сесть или остаться нищим,но на свободе...если бы было допустим,варианты:любовь-здоровье-благосостояние...и плохо,что никогда нет альтернативного варианта с возможностью комментирования,поэтому почти никогда не голосую,т.к. почему то никогда нет моего варианта ответа...вот как то так,накопилось,давно уже хотела сказать
16234
22.06.2015 01:58
2.Это где такое?
tiramisu
22.06.2015 08:45
3.Это внизу, там где погода%)
Красная Шапочка
22.06.2015 08:46
4.О, там погода есть! Класс!
Наверно имеется в виду свобода от материальных ценностей. В духе товарища Гаутамы. Я, как квантовый мистик, проголосовал за свободу.
tiramisu
22.06.2015 08:53
5.Да очень странное голосование! Что вам больше по душе брынза, атавизм или картон?
Хихикающий Доктор
22.06.2015 08:58
6.В принципе имелось в виду "деньги или свобода", но "благосостояние", по-моему, как-то шире звучит.
Ну допустим, работа, на которой нужно работать по 12 часов и получать 30 тысяч рублей, или работа, на которой нужно работать по 6 часов и получать 15 тысяч рублей?


А вообще, там же ссылочка "предложить голосование"... :)
dm
22.06.2015 11:19
7.ох, сейчас без многоликого фантомаса все темы будут короткими)))можно будет понять, что форумчан мало...
mistika
22.06.2015 12:05
8.
работа, на которой нужно работать по 12 часов и получать 30 тысяч рублей, или работа, на которой нужно работать по 6 часов и получать 15 тысяч рублей?
Лучше, без сомнения, работа, на которой работать вообще не нужно и получать столько, сколько захочешь. Это "деньги" или "свобода"? Или нужно ответить, в каком материальном положении на текущий момент находится отвечающий?
---
Вот лучше скажите, что лучше интересная работа или рутинная, но с зп, допустим, в 2 раза больше?
tiramisu
22.06.2015 12:59
9.
А вообще, там же ссылочка "предложить голосование"... :)
а вот это я не видела:)) буду знать,ох как мало я знаю о сайте,так я собственно только тремя кнопочками всего пользуюсь,,форум-объявления-блоги" :))
---
Вот лучше скажите, что лучше интересная работа или рутинная, но с зп, допустим, в 2 раза больше?
это даже не от зарплаты зависит,а от склада характера,кто-то творец,ему интересно что-то изобретать,выдумывать,постоянное движение(чаще всего изобретатели-мужчины) в свою очередь -женщины-больше склонны к рутинной работе,именно мы и доводим до ума ваши изобретения,кропотливо и размеренно всё это собирая,прикручивая,и т.д...вам же сам процесс завершения-неинтересен,вы придумали и дальше побежали(за новыми свершениями))
16234
22.06.2015 13:58
10.
чаще всего изобретатели-мужчины) в свою очередь -женщины-больше склонны к рутинной работе
Вот допустим, мужчина - изобретатель, а женщина ему дома говорит, что хочет сапоги?
tiramisu
22.06.2015 14:05
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама