Рубрики

Боже, спасибо тебе, что ты придумал Пятницу!

Страницы:1234
11.К счастью я уезжаю за город...лыжи, сноуборд, сноутюбинг...позовите язвенника, чесночного анальщика, они будут тока ЗА, это как раз их родная стихия
freddie_mercury
20.02.2015 17:42
12.10 этот культ возвели прожженые алкоголики,терпящие 5 дней трезвую жизнь,им уже невтерпеж *насухую*.
dim45
20.02.2015 17:46
13.Он как раз из этих..тут видимо решил выделится что типа я не такой...но мы то прекрасно знаем что это за овощ и где он его хранит...знатный чесночный анальщик
freddie_mercury
20.02.2015 17:48
14.
Да какой то епанутый культ этой пятницы, поддержку 16234.
Город преображается на глазах, сотни прохожих пролетают мимо с возбуждёным взором в предкушении диких оргий... лишь бедный электрик с незадачливой 16234 смотрят вслед воодушевлённой счастливой толпе...
---
К счастью я уезжаю за город...лыжи, сноуборд, сноутюбинг...позовите язвенника, чесночного анальщика, они будут тока ЗА, это как раз их родная стихия
Спорт несовместим с таким неустойчивым внутренним миром, вы не бредите Фредди?
---
Он как раз из этих..тут видимо решил выделится что типа я не такой...но мы то прекрасно знаем что это за овощ и где он его хранит...знатный чесночный анальщик
В детстве вас часто ставили в угол на колени в тёмной холодной комнате?
---
10 этот культ возвели прожженые алкоголики,терпящие 5 дней трезвую жизнь,им уже невтерпеж *насухую*.
Слава богу не вампиры хоть...
zombi
20.02.2015 17:50
15.А еще можно сказать: пятница-день водителя, а понедельник-день гаишника!
rodnik
20.02.2015 17:57
16.14. Херовый из вас психолог..столько всего понаписал и все мимо...ты чо мимошник чтоли? Не зря тут писали что ты клон Барбарисыча и Элтона
freddie_mercury
20.02.2015 18:01
17.
Питница, пятница развратница...Мы все ждём тебя всю неделю, приятное предвкушение необузданного веселья будоражит кровь...
Вот хорошо вам, молодым красивым девицам, выпили по бокалу и веселитесь весь вечер, звонко смеясь и пританцовывая, глаз не оторвать от таких, так бы и замикосил всю, хорошенькую... А для нас алкоголь сплошное чёрное зло, и не в радость уж, ан нет, тратим последние деньги и здоровье, всё жрём и жрём. Запретить надо эту заразу раз и навсегда, нет у нас сил больше в борьбе со Змием...
металлобаза
20.02.2015 18:09
18.
этот культ возвели прожженые алкоголики,терпящие 5 дней трезвую жизнь,им уже невтерпеж *насухую*.
И какой понт терпеть, захотел выпил, а в пятницу может и желания нет.
---
Вот хорошо вам, молодым красивым девицам, выпили по бокалу и веселитесь весь вечер, звонко смеясь и пританцовывая, глаз не оторвать от таких, так бы и замикосил всю, хорошенькую...
Ты ещё не видал как эти жрут, бокал это начало.
---
11. на кожанном мохнатом сноуборде катаешься
elektrik
20.02.2015 18:17
19.*какой понт терпеть, захотел выпил* уже всем кажется это нормальным ,как само собой разумеющееся ,от 13лет до старости...на самом деле это чистой воды алкоголизм ,с психической зависимостью...
dim45
20.02.2015 18:52
20.ну вот и тяпница. можно пиво попить)))
cost
20.02.2015 18:55
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама