Рубрики

Девушки Екатеринбурга в борьбе за холостяка

Страницы:123
1.В Екатеринбурге прошел кастинг на проект "Холостяк" телеканала ТНТ. Мы поговорили с участницами и выяснили, сколько в их понимании должен зарабатывать "идеал" и что не так в уральских мужчинах.

Напомним, в прошлом сезоне в проекте принимала участие 24-летняя екатеринбурженка Полина Субботина. Девушка выбыла из борьбы за сердце бывшего мужа Анны Седоковой Максима Чернявского за шаг до финала. По мнению телезрителей, причиной того, что Полина не осталась на проекте, стала встреча жениха с мамой девушки, которая сказала, что не хотела бы видеть свою дочь и Максима вместе.

Анастасия, 23 года. Консультант по снижению веса

Идеальный мужчина: Целеустремлённый, амбициозный, с внутренним стержнем. Отвечает за свои слова и поступки, с чувством юмора.

Сколько должен зарабатывать идеальный мужчина: В идеале – миллион в месяц. Он должен иметь своё дело, бизнес.

Почему не можешь найти идеального мужчину без проекта: Все вокруг алкоголики, наркоманы. А те, кто мне нравится – женаты.

Что хорошего в уральских мужчинах: Чувство юмора.

Что сделаешь ради мужчины мечты: Если конкурентки сами начнут – конечно я отвечу. Но я не собираюсь за мужчину драться, волосы выдирать.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-410513.html
mix
05.09.2014 14:53
2.совсем у нас бабы охренели. миллион в месяц им подавай и бизнес свой. сами то что можете предложить? мохнатку потасканую? дак этого добра вокруг навалом. возомнили о себе тут
alt
05.09.2014 15:18
3.Глянул фото, на таких страшных куриц и полтинник жалко.
elektrik
05.09.2014 15:23
4.как думаете сколько из его дохода она планирует себе... какую часть?
mix
05.09.2014 15:24
5.Так наверно весь лям.
elektrik
05.09.2014 15:29
6.Нормальные желания. Не для бесприданниц, правда)
mrs-smith
05.09.2014 15:32
7.девки -то какие все страшнЫе. на миллион не тянут
karlson
05.09.2014 15:41
8.А бабёнки-то действительно на 3-ку...

Не для бесприданниц, правда)...

Ну на что мне с моими миллиёнами..эта залежалая тыква нужна..парасья никоноровна (С) с 4 мин

такие страхилатины и с преданным обеспеченным не нужны..разве что каким додикам офтаритет типа поднять..как за счёт лошади-общаковской..что тоже весьма сомнительно...
Банхаммер
05.09.2014 15:50
9.Интересно посмотреть на ваших жён и девушек)
mrs-smith
05.09.2014 15:59
10.На вкус и цвет как говорится... но если уж даже на лысьвенском форуме им дали такие далеко не лестные оценки - это о чем то говорит)))
Банхаммер
05.09.2014 16:22
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама