Рубрики

"Взлетка" в день города

Страницы:1...11121314151617181920... 21
151.Все было классно! Попробуйте сами что-то организуйте, если талант есть! Выехал в 12.30 - доехал без проблем. В 17.00 спокойно съездил домой на ужин и вернулся к 19.00. Спасибо организаторам. Столько сил вложено, а вы все ноете! День молодежи не нравится, День города тоже и "Взлетка"- удивляюсь вам люди! А на себя со стороны посмотрите, как первый раз увидели самолет! Все хватают, везде лезут, а дети? Бедные летчики, как они нас вынесли?
roma
07.07.2014 11:54
152.Ой какие мы все нежные... можно подумать что у нас огромнейший город, в котором без машины ни как не обойтись... да у нас даже такого понятия как "далеко" вообще нет... просто все ленивые, и сложно свои попы оторвать от седушек... погоды была прекрасная. можно было спокойно и пешком прогуляться... у кого есть велосипед, так это самое - лучшее! и разминочка не большая и добираться ни каких проблем...
А на организаторов нет смысла гнать. ну предусмотрели бы они что будет куча машин... а выход какой? еще 10 дорог построить что ли?
Мероприятие прошло очень даже замечательно! все понравилось!
Единственное что расстроило, это люди-свиньи...
andersena
07.07.2014 12:02
153.Плюс один. Ребят, был вчера на взлетке, из Перми доехал. все супер, орги постарались, я считаю, можете жополизом обозвать, не колышет. Самолеты летали, музыка играла, даже фейерверк был))) правда, солнце не пересветишь ))) людей на самолетах катали, еды и жидкостей было в достатке, гироскоп для детишек работал не переставая весь день, ведущие отработали на пятерочку, так что не понятна причина бугурты в сторону оргов, не думаю что бюджет мероприятия предполагал строительство хайвэя, тем более что на самом мероприятии была целая куча народа всех возрастов и с детьми, деда видел с палкой, лет 150 ему, ребят, он добрался, хромой, 150 летний дед. так что, вы, ребята и девченки, те кто пытался и не попал, зря сдались, было зашибись, не надо бугуртить, ждите видео отчета и следующего мероприятия, и обязательно приходите, должно быть еще лучше.
fuckin_jesus
07.07.2014 12:28
154.Самое главное-праздник состоялся! Вы не представляете каких трудов стоило протолкнуть эту идею ребятам-организаторам и все организовать, учитывая, что данное мероприятие в Лысьве проходит впервые и полосу восстановили своими силами из небытия.Там же натурально все было давно брошено и заросло. И все прошло на ура! А то, что были пробки,так это очевидная неизбежность. Кто был на подобных праздниках в Перми, тот знает. И все к этому относятся с пониманием. Идут пешком, на велосипедах и пр. В Соколе, к примеру неделю назад сам лично прошел километров 6 и это был не предел. Вообщем, кто хотел тот добрался. Я сам лично с самого мероприятия съездил в город, по необходимости, и вернулся за 1,5 часа в самый пик.
Остается только пожелать, чтобы этот фестиваль стал традиционным и только рос и становился все более насыщенным. Не все же во Фролах и в Кунгуре авиационные праздники устраивать. "Мы тоже можем много выпивать!" (с)
martay
07.07.2014 13:50
155.Все правильно, ребята! Поддерживаю!!!
roma
07.07.2014 14:09
156.что за люди..
обещали автобусы каждый час - нет, надо каждому на машине лично приехать.
автобус на трамплин не ходит - все жалуются на отсутствие общественного транспорта.
я вот наоборот завидовал кто без машины был - так пивка прохладного хотелось!
partizan
07.07.2014 15:16
157.Вот ссылка на видео. Пожалуйста. Наслаждайтесь.
a_shilyaev
07.07.2014 16:01
158.Организаторы я думаю ни при чем со своей программой они справились на отлично судя по отзывам тех кто смотрел. Тут стечение обстоятельств просто (ремонт моста в Заимке, на мое удивление большой интерес к этому событию со стороны лысьвенцев).
Насчет пробки, ехал в 13-30 из дому в 13-45 уткнулся уже в пробку в районе кафе огонек и доехал до поля где то в 14-45. Все ехали как могли кто по встречке, кто по плотине обгонял, в два ряда там где только в один ездят (((
Ни одного экипажа ДПС не было ! Хотя именно они могли более менее разрулить ситуацию (только когда ехал обратно появились от отворота на новую ферму и около памятника шувалову) т.е в 14-30 их еще не было а пробка появилась много за час до этого минимум !
Те кому интересно я считаю не чего тут жаловаться - если какое то мероприятие для меня интересно то я готов и в пробке постоять, и погодные условия (жара, холод) потерпеть. Если вы не доехали значит так и хотели, я вот только подвез родственников и уехал сразу, а кто то смотреть ехал да не доехал.
Единственное кого реально жалко это тех кому этот фестиваль нафиг не нужен был, люди ехали по своим делам в пермь, кунгур, чусовой и вынуждены были стоять, возможно опаздывать и срывать свои планы
P.S. еще на тему пробок - был тут в цивилизованной европе дак там все друг другу уступают культура вождения на высоте, а у нас со второстепенной вчера вклинится в поток невозможно было вот и приходилось многим наглеть и лезть вторым рядом. Нужно больше вежливости на дороге и взаимоуважения
warhead
07.07.2014 16:11
159.а вот нам все понравилось. ну может с автобусом были сложности. мы сели у хлебозавода а в центре толпа штурмовала автобус и вошли не все. обратно шли пешком немного. потом 2 раза автостопом - до поворота и потом уже до города.
из минусов - не было где присесть и туалет страшеннький немного.
а вот само действо - очень очень здоровско!!!
marusya@lysva
07.07.2014 19:05
160.Сегодня с утра были на аэродроме- кабель убирали, рубильники и прочее. Что удивило, так это малое количество мусора. Обычно после дня города парк или площадь у администрации не узнать. Бутылки, пакеты, чегл только не навалено. Тут же ограниченное количество брошенное какой то свиньёй, а в основном всё по урнам и контейнерам. Полянку конечно вытоптали капитально, может и к лучшему-на будущее твёрже будет. Самолёты, ограждения, блевательный тренажёр-всё ещё на месте было. Сцену правда уже начали разбирать. Народу -почти никого.
Огромный плюс организаторам и их помощникам за порядок.
san
07.07.2014 20:18
Страницы:1...11121314151617181920... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама