Рубрики

Кто собирается на Хэллоуин?

Страницы:1234
11.Ой да ладно вы, а знаете как интересно и весело проходят гей парады на западе и не надо тут искать политических, религиозных, националистических и каких либо других подтекстов.
Ну ничего чуть-чуть поднатужимся и у нас эти праздники будут проходить с большой помпой, а наше Родное нам нах не нужно.
lad
26.10.2013 16:43
12.откудова столько их наберём ?
help16
26.10.2013 16:50
13.Вы излишне категорично это воспринимаете. Вон,сколько шума было из-за концерта какой-то группы. Охраны нагнали кучи,а прошло всё-тишайше не бывает.
Так и это. Да,не нашенский праздник. Так,просто повод. Для меня-вообще ничего. Сторонний наблюдатель.
elena-no
26.10.2013 16:52
14.Мне кажется, уважаемый Lad, Вы здесь слишком уж категоричны. Не все что есть ТАМ - плохое. И далеко не все, что есть у нас - хорошее.
И в защиту все таки скажу, для подавляющего большинства этот день означает веселую костюмированную вечеринку. Никто никому не поклоняется, хвалебных слов в чей либо адрес не говорит, никто никого не поминает и т.д.

Почему, если мужчина считает, что он инопланетянин, то его лечат, а если считает, что он женщина, то его права надо уважать?
onegin
26.10.2013 16:54
15.не всё Там - плохое ... Какой редкостный цинизм .
help16
26.10.2013 17:09
16.Наряжаться мертвецами весело ?
Некрофильный праздник - это здорово?
lad
26.10.2013 17:30
17.народ совсем распоясался . дети смотрят монстрхайт вместо ну погоди . молодёжь преклоняется перед западом . забывая свои русские корни . жажда денег и ноль духовных ценностей.
help16
26.10.2013 17:33
18.
13. Вы излишне категорично это воспринимаете. Вон,сколько шума было из-за концерта какой-то группы. Охраны нагнали кучи,а прошло всё-тишайше не бывает.
Вот что ты сравниваешь? Ведь там была группа за возвращение Русских корней, потому и нагнали охраны.
А здесь праздник за то, чтобы люди были подальше от Русских корней... охраны думаю не будет.
Пусть люди веселятся и забывают своё Родное Русское.
---
14. Мне кажется, уважаемый Lad, Вы здесь слишком уж категоричны. Не все что есть ТАМ - плохое. И далеко не все, что есть у нас - хорошее.
Вопросик... а что у нас плохое из Русских праздников?
lad
26.10.2013 17:33
19.Знаете,я думаю,что у нас и Ивана Купалу бы отмечали,если бы организовали такое. Не говоря о том,что исконно русские праздники проходят с не менее большим размахом. Ничего не теряется. Что Вы так утрируете.Не оттого же люди гуляют на западные праздники,что отказались от наших. Просто добавили лишний повод.
Тоже,кстати,исконно русская черта-найти повод напиться)
elena-no
26.10.2013 17:42
20.
19. Просто добавили лишний повод.
Этот повод нам добавили враги наши прозападные для понижения уровня нравственности.
Тоже,кстати,исконно русская черта-найти повод напиться)
Заглядывайте хоть чуть-чуть в исторические описания о Русском народе.
Пойти и напиться в быту у русских никогда не было, этот порок нам приволокли с Запада цари династии Романовых и пополняли за счёт любителей выпить казну. Потому этот обычай задержался на Руси и вся заграница в один голос кричит, что Русские пьяницы:
водка, матрёшка, балалайка.
Пора вспомнить, что мы не алкаши, что мы великая нация, что праздник хелуин ещё один метод навязать нам дурное и непотребное.
И судя по Онегину, это у них здорово получается.
lad
26.10.2013 17:54
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама