Рубрики

Ройзман

Страницы:1234
1.Приятная засада для Кремля . Свежо . Я в восторге ...
help16
09.09.2013 01:33
2.Приятно, но вряд ли ему дадут выиграть. Куйвашев и его товарищи всё сделают, чтобы своего протащить.
---
Первый раз переживаю за результаты выборов. Аж сон пропал! Мне, если честно, пофигу кто будет рулить в Ёбурге - мы живём в другом регионе, даже в другом ФО. Мне интересно узнать, насколько у нас демократия всамделишная.
Смотрю новости, лажу по сайтам. Одни сообщают: побеждает Ройзман, другие - Ройзман проигрывает. Вот бы узнать, кто из них врёт.
fedor_prokofjev
09.09.2013 01:47
3.Я за Ройзмана!
alain
09.09.2013 10:02
4.Собянин выиграл выборы мэра Москвы в первом туре, буквально пройдя по лезвию ножа, всего 1% отделяло выборы от назначения 2-го тура. Навальный набрал 32%, а это больше, чем у всех остальных кандидатов так называемой системной оппозиции вместе взятых ;))

В Ёбурге ночью подняли по тревоге весь личный ГУ МВД в центр города примчались грузовики с ОМОНом. Председателя городского избиркома и главу местной полиции вызвали ночью к губернатору Евгению Куйвашеву, одновременно с этим прекратили прямой эфир по телевидению.
Ройзман выиграл выборы с 3% перевеса над кандидатом от ЕР. Но Силин не готов признать свое поражение, так что можно ожидать всего...
Dr Feelgood
09.09.2013 11:06
5.Еще не выиграл, говорят все завтра посчитают точно, разница между ними небольшая.
vdn96
09.09.2013 11:41
6.Верно, еще не вечер как говорится.
Есть информация, что было очень много вбросов, голосований по открепительным, члены ик намеренно портили бюллетени с голосами за Ройзмана, в день выборов распространили 1 миллион листовок с провокацией о том, что Ройзмана якобы сняли с выборов, плюс "фигура высшего пилотажа", когда жителям Екатеринбурга стали приходить письма от убийцы 20 человек Василия Федоровича с просьбой проголосовать за Ройзмана, ну и т.п. грязные технологии.
Но есть факты, которые все таки хоть и косвенно, но уверенно говорят о победе Ройзмана, во первых, это данные экзитполов, в них везде лидирует Ройзман. Во вторых Силин отменил все свои ранее назначенные прессконференции по поводу собственной победы в выборах.
Dr Feelgood
09.09.2013 11:53
7.ээээ...а кто это?
cost
09.09.2013 12:13
8.Да, Екатеринбуржцы молодцы! :)
dm
09.09.2013 12:31
9.
ээээ...а кто это?
свободно владеет английским, знаток культуры и искусства, сам поэт, историк с высшим образованием, разбирается в гуманитарных проблемах, в вопросах бизнеса.
самое известное про него - это тот, который знает как бороться с наркоманией...
выдел его интервью на эту тему - согласен с ним на 100 %.
Короче умный мужик. Только вот как управленец - хз. Вроде, нет у него такого опыта.
alain
09.09.2013 12:31
10.
7. ээээ...а кто это?
Ройзман лучший друг Мишки Прохорова.
lad
09.09.2013 12:32
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама