Рубрики

Путин поймал щуку на 21 кг

Страницы:12345678910
61....вот именна...что является объектом охранения...
аЛиса
28.07.2013 14:02
62.говорят, что тигрица, которой Путин одевал ошейник, на самом деле была из зоопарка и вскоре умерла от передоза снотворного.
ii1
28.07.2013 14:05
63.Вот нашёл:
У правого берега разрешена рыбалка, сбор дикорастущих растений и даже лицензионная охота. А у левого - всё это под строжайшим запретом.

И на значительной части береговой полосы запрещена даже высадка человека на сушу. Ничто не должно тревожить жизнь коренных обитателей этой особоохраняемой природной территории и среду их обитания.
http://sayanzapoved.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=35&layout=blog&Itemid=68
lad
28.07.2013 14:10
64...нее эта была корова раскрашенная под тигрицу..потом ёё забили..и накрутили коклет...
аЛиса
28.07.2013 14:11
65.
У правого берега разрешена рыбалка, сбор дикорастущих растений и даже лицензионная охота. А у левого - всё это под строжайшим запретом.
И на каком берегу щуку замучили?)
Красная Шапочка
28.07.2013 14:19
66.Кажется, я понял, что же так мучает Алису. Алиса, дело в том, что в телевизоре вам врут. Нагло и не стесняясь, прикрываясь интересами заказчиков, внутриполитической ситуацией и прочей дрянью. Эти милые и авторитно выглядящие лица в новостях вас обманывают, они просто читают то, что им пишут в подсказчике. Я понимаю, что в это поверить сложно, я недавно видел опять телевизор, так трудно поверить, что эти люди обманывают, но это так.
Wizard
28.07.2013 14:24
67.
И на каком берегу щуку замучили?)

По середине.
lad
28.07.2013 14:24
68.Помнится, вы, Алиса, как-то пытались возразить на обвинения официальных телеканалов в ведении государственной пропаганды, в интернете де точно такая же пропаганда оппозиции ведётся — говорили вы. Но дело в том, что в интернете доступен весь спектр мнений, любой здесь может высказаться (наши законодатели с этим активно борются, но пока всё ещё безуспешно). Можно читать сайт Единой России, можно твиттер Навального, можно сайт Каспарова или же фейсбук Железняка. Весь спектр мнений и доказательств приведён, каждый может высказаться и каждый может оценить всё это, выслушав разные стороны. В телевизоре всё не так, там показана только одна сторона: официальная госпропаганда. Никаких других мнений там нет, Навального не приглашают на ток-шоу (Познер признавалася, что Навальный и другие оппозиционеры у него в стоп-листе, таково было решение руководства телеканала). , Собчак перестали приглашать вести передачи, Каспарова показывают только в компании с омоновцами, которые его ведут. Телезритель видит только однобокую информацию, не имеет возможности сравнить разные точки зрения, разные позиции.
Wizard
28.07.2013 14:31
69....Wizаrd...я не поняла о чём Вы..президент..поймал щуку на спининг..вес 21 килограмм...а о чём Вы..))D
аЛиса
28.07.2013 14:50
70.На видео слышно как переговаривается обслуга.: " Сколько она будет, килограмм 12-15?".. " 12 кг будет , сто процентов".
lad
28.07.2013 15:01
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама