Рубрики

PokerStars

1.Приветствую вас уважаемые форумчане.
Тема предназначена для любителей покера,кому не интересно данное занятие прошу проходить мимо и показывать остроту своего мозга в другом месте!!!Итак кто играет в интернете в покер всяко слышали про клиент"Poker Stars"Я на этом проекте чуть больше года и решил создать свой покер клуб,то есть
мы сможем с вами играть за одними столами.В клубе есть столы как на реальные деньги так и на условные фишки, в будущем планирую проводить турниры с денежными призами.Объясню как зайти в клуб.Запускаем Poker Stars нажимаем на вкладку"Home Games"и видим список клубов их там всего 6 или 7.Находим кнопку вступить в клуб ,нажимаем и в поле№клуба вводим вот этот номер 668738 в строке код приглашения вводим GoHome227ну и естественно не забываем представица.Ну вроде всё если кому то стало интересно или что то не понятно мой скайп serj.112
serj59
25.02.2013 18:29
2.serj59 ты из какого города?
Если есть любители покера пишите в аську 383644049, я сам из Лысьвы.
pokerstars
26.02.2013 10:07
3.играю на этом руме около 4 лет!
---
ГСЧ хуже некуда.Новичкам просто везет сказочно.Я когда начал играть на нём я вообще не знал,что такое победа кикером,кулеров вообще не было,а сейчас не знаешь что делать с дамами,которые тебе приходят.Если приходят тузы,значит один на столе тебя точно переедет.
123doktor321
26.02.2013 10:34
4.123doktor321 в турниры или кэш играете и на какие лимиты, если не секрет))
Я раньше катал СНГ 6 max 1.5 играл около «0», щас в zoom nl5 в «+»..
---
На счет ГСЧ считаю что он лучший по сравнению с другими румами.. играю на нем 1,5 года.. а двух тузов лучше разыгрывать один на один и стараться выставиться до флопа, если в банк вошло несколько игроков то конечно % на победу не большой и надо играть по картам..
pokerstars
26.02.2013 13:35
5.А оффлыйны рассматриваются? А то я в живую ни разу не играл.
rijyikot
26.02.2013 21:16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама