Рубрики

Путин воцерковляет Россию

Страницы:1234
31.Выбор - это да ))) У нас выборы примерно такого плана: "Вас на каком масле, золотая рыбка, поджарить - на сливочном или растительном?"
jsv
09.11.2015 13:41
32.Барак, по поводу успешности реабцентров. Самая успешная программа реабилитации была осуществлена в Татарстане. там, действительно, смогли за десять лет в разы сократить число наркоманов. Так вот, в Татарстане ставка была сделана на государственные реаб. центры, а не на сектантские конторы. Там работали специалисты, и они показали намного лучше результаты, чем в Пермском крае, где через реабцентры подкармливают сектантов.
soph
09.11.2015 14:37
33.Законным - не будет никогда, пока у власти два клоуна, Дима и Вова, пустившие под откос, поезд под названием Россия. Да, у многих воруют, да у многих их поезд идет под откос. Но у нас этот поезд несётся отвесно, управляемый безумным, хохочущим машинистом. Население не видит дальше своего носа, оно давно обработано и прозомбировано. верит в "диды ваивали" и "Бох придёт и всех покарает". Не хочется опошлять подвиг дедов и Бога, но то, как грязно всё это используется не оставляет многим выбора. И к Богу и к 45 году уже давно отвращение, а не гордость. И память у зомбированного народа, как у аквариумных рыбок - уже забыли про Украину. НЕТ УКРАИНЫ! Зато есть Сирия, Ебипет и тд и тп. Какой народ - такой и Бог у него, и правительство соответствующее. Большинство другого просто не заслуживает. МОжет и я не заслуживаю, не мне судить. Но на том свете, если он будет, хотелось бы встретить справедливый суд, а не такой, какой у нас сейчас в стране. За первое полугодие утеряно 300 тыс уголовных дел. Мама дорогая, вот как отмазывают у нас своих да наших. Ужасов много рассказать, но вате-то "хоть в глаза ссы". Я никого не хочу оскорбить, но...валить нужно, для начала хоть в страны бывшего СНГ, ПОльшу ту же, хоть там и русичей ненавидят. А дальше смотреть. Я не хочу и не буду жить в стране, которой я не нужен. Такая родина мне тоже не нужна.
shredder
09.11.2015 14:38
34.Обычно хорошо там, где нас нет. Именно поэтому там и хорошо.
jsv
09.11.2015 14:40
35.Поправлюсь про Польшу, конечно же она никогда не входила в СНГ, случайно ляпнул, но смысл понятен. п.34, исконно русская пословица, и слова человека, никогда не бывавшего нигде дальше Перми-Ёбурга. Край-Крым,Сочи) Могу ошибаться, но придумали её точно именно такие люди.
shredder
09.11.2015 14:43
36.Шредер, а вы не думали, что именно из-за правой веры Россия всегда является объектом различных испытаний. Нам выпала честь вызвать главную ненависть "князя мира сего", которым в Библии назван Сатана. Вот бесы нас и гнобят все время. Ведь Бог обещает своим ученикам не материальное благополучие и процветание здесь, на земле, а напротив, что они будут гонимы и бедны. Это справедливо, ведь после смерти они наследуют Царствие Небесное. А всякие сектанты-харизматы из США, сторонники "теологии процветания", пусть хоть здесь порадуются, раз в вечной жизни им не светит. Христос терпел и нам велел, "ибо золото испытывается огнем, а человек, угодный Богу, в горниле уничижения"
soph
09.11.2015 14:49
37.Соф, а к чему призывают сейчас Кобзоны, Навки и прочие Песковы? "Затянем потуже пояса, будет меньше потреблять продуктов, меньше жечь света - всё на благо гос-ва"! Т.е. к тому, чтобы быть бедными и гонимыми! Да это использование религии в своих целях, НО религия и была придумана для укращения народа. Да не хочу я быть бедным и гонимым, жизнь у меня одна, и нет никакого желания провести её по колено в гомне и постоянно подставляя щёки под пощёчины.
shredder
09.11.2015 15:05
38.Земная жизнь слишком коротка по сравнению с вечной жизнью
soph
09.11.2015 15:09
39.Бог терпел и нам велел, власть от бога, не ропщи. Какую религию делать государственной, если не эту?
nah-nah
09.11.2015 17:41
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама