Рубрики

И правильно, что бассейна нет !...?

Страницы:123
1.В Кунгуре и Чусовом строятся современные физкультурно-оздоровительные комплексы с бассейнами. И в Лысьве будет такой же, все утверждено на краевом уровне. Если бы цеплялись за старый бассейн, то на новый комплекс денег бы не дали! Подождём ещё не много, зато будет красивое современное сооружение, как у наших соседей.
Думаю в этом направлении нынешняя администрация сделала верный шаг.
ww1
12.05.2012 12:43
2.А если ещё пять лет нихера не делать, Лысьва ваще в шоколаде окажется!
dontzov
12.05.2012 13:11
3.Я же предлагал всё спалить или другой какой катаклизм устроить в масштабах города - сразу нам всё отстроят...
денег-то у государства дохрена. Нужно только повод, чтобы и нам отстегнули...
alaindelon
12.05.2012 13:52
4.Полностью согласна с п2.если на пару лет отключить воду,да электричество,Уух заживем,господа.И бассейн,и даже два бассейна смогут наши власти построить!А если еще каждый по паре тыщ скинется,так и вечную проблему с дорогами решат.Молодцы однако.
Olga Sergeevna
12.05.2012 17:14
5.

денег-то у государства дохрена. Нужно только повод, чтобы и нам отстегнули...

Пятиэтажные хрущи плохо горят, а вот если бы у нас поселение было одноэтажным и пламя лесных пожаров уничтожило всё, то естественно, фанерные коттеджи могли построить за 2 месяца.
2-50
12.05.2012 20:02
6.Минин (покупатель), наверно первым построит бассейн так как пока проходят всякие согласования, то с одними, то с другими, столько время пройдет, что наступит конец света.
igor_sber
12.05.2012 20:57
7.Вот , слышал что якобы - ВСЁ!!! деньги на ФОК дали, проекты застрочили, осваивать начали!!! Лажа!!! Даже если дали, даже если начали осваивать. Когда эта команда неудачников уйдёт, 1. проект-ненайдут! 2. что освоили ненайдут, и результат неувидят! Деньги - выделеные- окажутся потеренными! и никому, ни за что, небудет!!! А это опять время, а я сейчас хочу плавать, а не в Горназ мататься!!! Да и Минин ничего с ним делать небудет, пока ситуация с властью непроиснится.
fat83
12.05.2012 22:10
8.для начала решили бы что то со старым зданием, проезжала недавно мимо него, мальчишки лет 10 с него со второго этажа по заколоченным окнам слазили. Так что следите за детьми-так вот несчастные случаи и получаются, а там еще и стекла битые
niziriska
12.05.2012 22:36
9.Вам всем ВВ всё разумно объяснил . Серьёзный чел . Всегда во всём прав . Глупой толпе зевак бесполезно видимо что-то разъяснять ...
help-16
12.05.2012 22:57
10.Жители города агитирующие "от всей души" за Шувалова-Рихтера такие же нечистые на руку и жаждущие легкой наживы! Если в Лысьве их окажется большинство - не видать нам никогда нового бассейна, водопроводные сети канут в лету, разбазарят оставшееся имущество, Ананьин Олег Петрович вряд ли будет курировать строительство храма, а там самое главное осталось - под купола завести... На краевом уровне эти криминальные личности врядли смогут для города выбить субсидии или кредиты... Через пять лет руины и хаос- вот "графское" будущее колхоза Лысьва.
xvxz
12.05.2012 23:17
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама