Рубрики

Религиозное мракобесие за муниципальный счет

Страницы:123456
11.Evgeni, предприятие общепита расположенно на частной земле и убрать его будет не просто.Законных оснований,по крайней мере нет.
max
13.03.2009 23:04
12.svet, да пущай себе строят ,лишь бы не за счет бюджета. И разве это социальный объект?
max
13.03.2009 23:07
13.Evgeni,вы ваще сюда чего приперлись? Здесь религиозное мракобесие обсуждается. Вам с проповедями в другое место.
max
13.03.2009 23:09
14.
Evgeni, предприятие общепита расположенно на частной земле и убрать его будет не просто.Законных оснований,по крайней мере нет.
- могут не убрать, а просто закрыть это "предприятие общепита", на это много найдется законных оснований, уж поверьте.

Evgeni,вы ваще сюда чего приперлись? Здесь религиозное мракобесие обсуждается. Вам с проповедями в другое место.


Ой, ой, ой )
Захотел и приперся ) Просто бесит вся та чушь, которую многие тут пишут, причем с такой уверенностью в своей правоте и т.д...

Ладно, поживем, увидим, построят-не построят...
Evgeni
13.03.2009 23:31
15.
ne_tvoi - все ваши посты в этой теме похожи на ИСТЕРИКУ!
Истерика похоже у вас в связи с тем, что правда глаза колет, а сказать, кроме детского "сам такой", похоже нечего...
Вам что отказали в каком то участке в центре ?! Чего взьелись?!
Замечательная логика, значит задавать неудобные вопросы власти и передвигающимся на духовных костылях вправе только обиженные ими? А если бы был, вы с тем же успехом кричали бы, что это я из-за личной обиды выступаю...
Да лучше пусть храм построят, чем очередной торговый комплекс или оптовый склад.
Да хоть храм, но не халяву за счет муниципального бюджета.
Город еще и выиграет с появлением храма! Не забываете о такой составляющей как туристы...Лысьва с возрождением храма, тоже сможет стать таким центром, куда будет приезжать народ...
Да, да, столица автоматически перемещается в Лысьву и организуется межпланетный шахматный турнир, про Нью-Васюки мы уже слышали...
Вы же главную составляющую в тему бюджета и лично Гончарова еще и вклинили религию. Сочтите храм, как памятник архитектуры, и вам станет легче.
Гончаров сюда сам вклинился за счет бюджета, без меня. А памятник чему и какой архитектуры позвольте полюбопытствовать? Памятник халяве, бюджетной архитектуры?
Если вам не нравиться "Вся фигня", которая твориться в городе, перезжайте в другой город, где все хорошо, если найдете такой конечно...
Этот религиозный экстаз, или вся фигня, как вы ее назвали (вам как более близкому к религии виднее), творится на всей территории РФ, а изгнание из города «еретиков» обычный способ действия церкви до появления костров, так вот, пожалуй, пока вы еще не начали жечь инакомыслящих, я останусь.
милости просим на личный прием к Гончарову, к депутатм, к прокурору города и т.д.
Думаете их совесть замучает? Они же отпущение грехов за чужой счет купили и спят спокойно!
никакие ваши словестные изречения на этом форуме, никчему не приведут
Так что же вы так всполошились?
Видно, в те времена, именно из-за таких активистов-протестантов как вы, и разобрали храм...
Думаете это происки верующих других конфессий? Может крестовый поход объявите? Успокойтесь, я атеист. И не надо искать виновных в разборке старого храма, хуже от этого в городе точно не стало.
Да, город сделал свой вклад - выделил землю общине для постройки храма. Да, город будет содействовать строительству храма. Но не о каких бюджетных средствах не может быть и речи.
Лукавите? Неполученные за землю деньги, или доходы от ее аренды, бюджетными, по-вашему, являться не могут? А что содействовать будет – не сомневаюсь, естественно за счет города, а не за личный счет тех кто будет принимать эти решения…
В кой это веки в городе началось сроительство социального объекта....
Во как? Это уже стало социальным объектом? Оригинально…
Видимо кучка людей, ворующих у вас всю муниципальную собственность, вас больше устраивала.....

Меня не устраивают не только ворующие, но и разбазаривающие, разницы между ними особой не вижу! И в том и в другом случае бюджет теряет деньги.
Ладно, поживем, увидим, построят-не построят...

Могу вас порадовать, раз уж муниципалитет взялся – то построят! На чем другом нерелигиозном сэкономят, а тут не пожалеют.
ne_tvoi
13.03.2009 23:48
16.Evgeni у вас в голове мозговой разжиж по моему.
Если власть имущие задумали стороительство храма с целью повышения духовности,так чего же они медлят с закрытием Слободы, если законные основания имеются?
Т.е. пусть пока молодежь поспивается, а вот когда построим храм,то с божьей помощью и на законных основаниях мы эту лавочку закроем.
Вот уж кто чушь пишет,так это вы !
max
13.03.2009 23:53
17.Извините, что вторгаюсь в Ваш междусобойчик на троих, но вопрос, мне кажется актуальный. ne_tvoi выглядит грамотнее, его доводы ПОКА ВЕСОМЕЕ. Развивайте мысль дальше!!!.
nov
14.03.2009 00:15
18.
Т.е. пусть пока молодежь поспивается

Да не такая и молодешь уж туда ходит... Слободе все возрасты покорны )

А на счет бюджетных денег, что мол идут на храм, ну привидет хоть один пример! А то только слова... Вот если бы прям было опубликовано постановление или решение направить на строительство там например 10 млн рублей из бюджета, то это уже другой бы вопрос. А так муниципалитет предоставил землю, и никакие деньги не выделял. А то что, если бы эту землю продали или сдали бы в аренду и деньги пошли в бюджет, это другой вопрос, да земли в городе навалом, почему прикопались то к этому участку?! Деньги на храм пойдут по фонду, для того фонд и создавался.

А народ просто у нас обиженный, жадный , зависливый, вот и все...
Evgeni
14.03.2009 00:45
19.А народ просто у нас обиженный, жадный , зависливый, вот и все...
Согласен. Но земли в городе свободной нет. Небыло во всяком случае три года назад. Я У тогдашнего архитектора(три года назад) был на приеме и просил 10 соток(я предпринитматель), не ...рена недал. Ответ был один: "Подберите участок, который вам хочется, мы его рассматорим и выставим на аукцион", а потом мне эти участки(которые я выбрал) предлагали коммерческие фирмы купить за ОЧЕНЬ не малые деньги(кстати аукциона тогда не было), а участки были в собственности этих фирм.
nov
14.03.2009 01:04
20.nov Земли в городе нет? Продаётся так, как вы описали? Не знаю, куда вы ходили, конечно, и что за землю просили, но всё гораздо проще с покупкой. Без аукционов земля продаётся в черте города, а та, что продаётся с аукциона якобы - так договариваться не пробовали с организаторами, то бишь с администрацией?
upyachka
14.03.2009 02:26
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама