Рубрики

Борьба с коррупцией идёт полным ходом

Страницы:1...41424344454647484950... 58
431.я ссылку на прямое интервью медведева уже давнооо написал.
dim45
19.04.2017 11:37
432.и что? написали давно, а до сих пор ропщите.
---
То, что происходит в стране, нищета, беззаконие и безнаказанность, банкротство заводов и хозяйств, уход бюджета на участие в вопросах Сирии, Украины, Европы и прочие триллионные аппетиты элиты - это прямая дорога к рабству России. Терпи страна и ничего, что ты скоро станешь простой оборванкой, а мы в ней голодранцами.
---
а выход ни в митингах и склоках...а простой и вот он... в нашем ещё праве участия в выборах - сделать выбор против "Тухлой головы" (единоросов).
---
За всю историю СССР не было столько фондов как при Путине и Медведева. Столько инвестиционных фирм, одна за другой открывается и ликвидируется... в ЕГРЮЛ просто "каша", коррупция на коррупции при том, что всё всем известно и прозрачно - да они просто уже все ОБНАГЛЕЛИ!! а мы для них ДУРАЧЬЁ!!
efida
19.04.2017 11:50
433.dm прав, вот она вторая xvxz по имени efida
ivanka
19.04.2017 12:49
434.Над нами уже смеются перечисляя кандидатов в президенты, чтобы мы поняли, кто будет следующим президентом России после Путина в 2018 году.
А. Навальный: одним из первых заявил о своем участии в президентской гонке, но в феврале 2017 года, его судили по делу «Кировлеса», что автоматически лишает его прав на участие.
В. Жириновский: в 6-й раз баллотироваться в президенты, но он же неоднократно упоминал о том. что не стоит его рассматривать как самостоятельного игрока. Главная цель — оттянуть на себя часть электорального одеяла и отдать его в нужные руки.
Г. Явлинский: но среди россиян он пользуется небольшим рейтингом – около 6%.
Г. Зюганов: считается, что коммунисты растерзали великий Союз и нажили на этом капиталы похлеще сегодняшних буржуа - такие себе «волки в овечьей шкуре».

И такой перечень не случайный! Якобы нет более достойных граждан Путину о котором пишут так: "Его заслуги можно перечислять до бесконечности. Никогда еще россияне не жили лучше, по сравнению с царизмом и застойными годами. Впервые за столько лет, народ получил достойного ПРАВИТЕЛЯ, поэтому эксперименты с временными лидерами сейчас не уместны. На Руси охотней примут сильного и могущественного царя, нежели «временщика»".

Полная версия статьи тут: http://god2018.su/vybory-prezidenta-rossii-2018/"
efida
19.04.2017 12:53
435.433 на форуме присутствует, наблюдают много, а постоянно свое мнение высказывают еденицы.
---
Впервые за столько лет, народ получил достойного ПРАВИТЕЛЯ,
а вы считаете что нет?в магазинах все есть, свобода-в рамках дозволенного и даже сверх.чего тебе надо? чтобы в рот положили?зажрались!? надо еще больше, чего??? завтра не будет коррупции, богатых, чего еще надо будет?
dim45
19.04.2017 12:53
436."СВОЕ МНЕНИЕ" !? Да вы только языком и трещите - Ваше мнение уже давно никого не волнует. Я в принципе Вас осмеиваю. Вы как мыши...шу шу шу. Своё мнение надо отстаивать. Ваш форум подобен теме: "Мне нравится говорить ни о чём — это единственное, в чём я разбираюсь".
efida
19.04.2017 13:00
437.как будто ваше мнение кому то здесь нужно и важно...не мните о себе высоко.
---
опять началось - то, да потому.
dim45
19.04.2017 13:01
438.Людям нужна уверенность в завтрашнем дне и понимание, того что завтра они не превратиться в голодранцев. А то, что на прилавках - это химия, которую делает в основном Европа и вообще это уже другая отдельная тема.
efida
19.04.2017 13:03
439.
Ваш форум подобен теме: "Мне нравится говорить ни о чём — это единственное, в чём я разбираюсь".
не нравится не читай .
dim45
19.04.2017 13:04
440.
как будто ваше мнение кому то здесь нужно и важно...не мните о себе высоко.
---
опять началось - то, да потому.
А это уже оскорбление, Дмитрий.
---
Ваш форум подобен теме: "Мне нравится говорить ни о чём — это единственное, в чём я разбираюсь".
не нравится не читай.
... и права говорить мне "ты" Вам тоже не давали.
efida
19.04.2017 13:05
Страницы:1...41424344454647484950... 58

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама