Рубрики

Лысьва умирает!

Страницы:1234567
21....суть в том...что туды сами полезуть...и будут толкать туды своих марионеток..допускаю достаточно.. порядочных людей...безусловно учитывая предпочтения слоёв населения... тире электората...
vika1
09.01.2011 14:59
22.в том и дело, что ...никого, т.е. достойные конечно же есть, но власть им не нужна. Власть это бизнесспроект, поэтому туда пойдут сами понимаете кто ;-)
sd-976
09.01.2011 15:02
23.мэром - Дмитрия Пигалова!
doctor_no
09.01.2011 15:03
24.
Лысьва умирает!
А храм значит строят для её отпевания? )
Снежный кот
09.01.2011 17:58
25.с храмом (религиозностью) все продуманно и поощряется властью... другой "национальной идеи" придумывать не нужно... старые, проверенные - работают... ну и местное жулье (на всякий случай) старается... мол, о их гадостях забудется, лет через 30, а попы, в церквушке, будут прославлять в веках... и место, под яблонькой, на том свете - обеспечат...
Религия — это главная узда для масс, великое запугивание простаков, это какие-то колоссальных размеров ширмы, которые препятствуют народу ясно видеть, что творится на земле, заставляя поднимать взоры к небесам. (А.И. Герцен)
Религия — это не что иное, как цепи, выдуманные для того, чтобы закрепить узы политического гнета. (П. Марешаль)
и еще...
Цивилизация не достигнет своего совершенства до тех пор, пока последний камень последней церкви не упадет на голову последнего священника. (Эмиль Золя)
может на нашем построенном новоделе свершится? :D
3941523
09.01.2011 18:33
26.А меня бесят, те, кто считает, что Лысьва умирает. Бесят, когда на работе баба приходит и начинает расхваливать Екатернибург, типо там ничего нет, взяток не берут, корупции нет, там все идеально ,а наша лысьва засралась вся! Лично я жила и в Перми и даже в Питере, и не вижу в этих городах ничего святого, знаю людей, те, кто берет и будет брать, у нас же в городе, это делается не в таких масштабах. Не знаю, а Вы были в Кизеле, Соликамске или Березниках??? В Кизеле после 6 вообще люди бояться выходить. Я не горжусь своим городом, но вот слушать это тоже не желаю, не нравится - валите в другой НЕУМИРАЮЩИЙ город...где б его найти еще...страна вся по ... в дерьме..а лысьва просто не отстает
vasya12
09.01.2011 19:11
27.На новый год приехала сестра из Подмосковья и сказала, что в Лысьве хорошо, и многое делается для простых людей. Плюсы - детские горки, каток, различные новогодние представления для детей, театр.У них только детский билет, на не очень хорошее представление стоит 500 руб. Потом мы их водили в сауну, им тоже понравилось. Хоть и живут они рядом с Москвой у них для детей даже нет снежгого городка. Они наслаждались тем, что нет пробок на дорогах, что можно гулять с детьми спокойно по улицам. Так что, люди. не всё у нас так плохо!
marta
09.01.2011 20:57
28.Marta, а ты со своими деньгами съезди например в Кизел и в подмосковье. И как говорится почуствуй разницу )))
gad
09.01.2011 21:26
29.Лично мне в Свердловске запомнились 2 вещи:
1) пробки - это вообще засада проще и быстрее пешком дойти
2) китайцы - ощущение, что не в Свердловске, а Шанхае
В Перми только пробки, а китайцев в таких количествах ещё не встречал )
Снежный кот
10.01.2011 04:38
30.А вот так считают некоторые учёные мужи:
Делягин: Понять, где кончается власть и начинается оргпреступность, невозможно
Поэтому Россия умрёт. http://www.nr2.ru/moskow/314213.html
energetika
10.01.2011 10:34
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама