Рубрики

Цапки

Страницы:1234567
31.В каждом маленьком городе есть свой "Цапок", в каждой милиции есть свой "Евсюков"... все сидят на бочке с говном и надеются, что оно не полезет наружу. Но рано или поздно ОНО имеет свойство всплывать. Как бы и у нас ОНО не всплыло окончательно с таким же широким размахом.
Как показывает лысьвенская практика, через пол года все о НЕМ уже забыли за исключением потерпевших.
Малышка
24.11.2010 11:41
32.
снова соседи блатари пришли и забрали всю пенсию. Ходила она раньше в ментовку, да без толку.

Не может быть,чтобы не были приняты меры по защите старого человека. Какие там блатари, пьянь вшивая. Достаточно вмешательства участкового и никто больше к ней не придёт, да и вряд ли кто приходил. Что-то вы не то несёте...
19512210
24.11.2010 12:30
33.Меня во время ВОВ не было, что там думали, идя на войну, не знаю. Знаю, что в 80-е уже ни во что не верили. Сейчас конечно поняли, что социализм был блее человечный строй, да локоть не укусишиь.
Недавно контрабасы да менты в Ченю ехали, мы то знаем, что за деньги, а лет через надцать тоже будут на уши вешать, как они рашку спасали да геройстовали.
infinitiv
24.11.2010 17:14
34.Семья цапков купила два бронированных авто по 11 миллионов р. каждый для мамы бандерши и жены цапка. Дамы решили поехать в Испанию.
Как то убийства и ОПГ это одно, а капитал другое, священная частная собственность.
infinitiv
24.11.2010 21:37
35.Вот интересно, как деньгу сшибить, так тут большая часть считает себя умными да деловыми, мы де не быдло...Как рабтяг при этом обьегорить или оклады дутые получать,тоже всё годится, не зазорно.
А вот если всем в одну дырку совать, так в чем между нами разница, все получаются быдло по сути своей.
Вот люди творческие, типа Харцилавы и выделяются среди быдла. Остальным не быдлам просто завидно, да и бздиловато.
infinitiv
25.11.2010 10:37
36.А президент тем временем решает проблему сохранения тигров. На х. ему какие то цапки, главное - тигры, больше ведь некому поручить такое важное дело! А наше каировское дело - аналогично замяли и уже забыли про него! Ну замочили Виталю Пигалова - подумаешь, что то изменилось? Кто то сел? Только зам прокурора от радостной жизни попал, а остальные сидят в своих норах.
kesha
25.11.2010 13:09
37.п.36 А я про что? Уже не раз практика показывала, что всё сведется на НЕТ.
Малышка
25.11.2010 13:50
38.В той же Кущевской задержан ментовской начальник центра по борьбе с экстремизмом (это еще кто такие ?) за вымогательство.

Кто же в рашке наибольшее зло, бандюки или пасюки ?...соревнование продолжается.
infinitiv
26.11.2010 12:11
39.А ещё реформу затеяли - офигенно! Допустим был зампрокурора, и был жутко коррумпированный дядька, стал после реформы - старшим полицай надзирателем, и предьяви ка к нему претензии. Да ну, скажет, я не такой, вот до меня был зампрокурора должность - редкостное говно знаете ли, а Я, что вы...
kesha
26.11.2010 13:53
40.Запасайте спички, соль, керосин, короче консервы.
deni
26.11.2010 20:08
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама