Рубрики

Что будет через 20 лет?

Страницы:12345678
11.Кстати, недавно кто-то б/ушный Минск искал - так забирай. Батька договорился (в смысле добазарился, в смысле доп..ся).
Минск ничей.
---
Лужа вообще свою партию создавать собрался - представляю себе согласных и несогласных на одной Триумфальной площади:
Тут тебе и Немцов, и Каспаров, и Лужков, и гомосеки, встали рядышком, хоровод станцевали, пустыми погремушками позвенели. Во - 8 октября - день яйца, токо почему одного?
ed
05.10.2010 20:46
12.Ты чо, Батя, какие паралели? Просто хочу сказать, что после монархии, в нашей стране, конкретного строя не было. Социализма тоже небыло, так было жидкое подобие, ни чем не оправданное.
19512210
05.10.2010 20:55
13.Да хер знает, чего там было, я ж говорил, самого два раза в ГБ таскали за пизд@шь лишний.
Только скажу прямо, уж лучше как тогда, чем как сегодня и упаси Бог от того, как через 20 лет.


Насчет оппозиции..как при власти в кабинете, так все такие ретивые овчарки, такие деятели крутые да крепкие хозяйственники...а как под жопу пинок, так дворняги с поджатыми хвостами
infinitiv
05.10.2010 21:00
14.Хе, память пока тверда))) Макаревич от 2000 года:
<<
Обещаньям я не верил и не буду верить впредь,
Обещаньям верить смысла больше нет.
Но, сказать по правде, я хотел бы только посмотреть,
Посмотреть, что будет с нашим миром через двадцать лет,
Что же будет с миром через двадцать лет.
Может быть, все люди будут жить в одной большой стране,
Над которой будет вечный солнца свет.
Через двадцать лет уже никто не вспомнит о войне,
Если только с нами что то будет через двадцать лет,
Если что то будет через двадцать лет.
Двадцать лет немалый срок и ты за двадцать лет поймешь,
Что такое тьма и что такое свет.
Через двадцать лет забудут люди, что такое ложь,
Если только с ними что то будет через двадцать лет,
Если что то будет через двадцать лет.
Я отдал бы все на свете и просил бы об одном,
Чтобы только с нами что то было через двадцать лет,
Чтобы что то было через двадцать лет.
>>
А ни хрена не изменилось.
ed
05.10.2010 21:03
15.
Коммуняки, как обычно, темку у Макароныча оттяпали.
Может конечна и не Макароныч, но все равно - упер.
Тов. Хрущёв сказал однажды, но гораздо раньше Макаревича, что через 20 лет мы будем жить при коммунизме. Может этим тарифом и воспользовался создатель темы, Коммунист.
19512210
05.10.2010 21:15
16.Так то оно так, дак не изменилось ничего. Я не про кукурузу, я про макароны)
ed
05.10.2010 21:21
17.через 20 лет молджь уедет старики доживут пусые микрорайонц оцепят проволойкой там будут жить непонятно кто в промнзоны наставят современного оборудования и работать на нем будет триста китайцев болше не надо везде автоматика и жить они будут во дворце привода который переделают под общежитие или прямо на територии промхон проволоку снимать не будут наоборот еще повесят внутри будут сытые снаружи голодные а проволока чтобы бичпакеты у китайцев не отбирали
liza79
06.10.2010 15:37
18.ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ?

Исчезнет последний коммунист)
Sheff
06.10.2010 16:48
19.Shеff...ну эт Вы загнули...в Лысьве их канешна немного...не более сполсотни...войско то...правда состав...старый да малый...средний возраст отсутствует пачему та))...хотя малолетки со временем переболеют...)))
vika1
06.10.2010 17:30
20.
в 1917 г власть захватили коммунисты, а коммунизм ... ваще не наступил

В 1917г. в стране управляли многие и разные. А в ноябре Советы под руководством партии большевиков взяли власть в свои трудовые руки и ответственность за управление государством. И не было бы в стране хаоса гражданской войны, разрухи, если бы белое движение при сильнейшей поддержке Антанты не воевало с народом. А коммунизм у нас был. В.И.Ленин говорил: "Коммунизм - это Советская власть плюс электрификация всей страны". И мы жили при этом.
ussr
06.10.2010 22:01
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама