Рубрики

Все на митинг!

Страницы:123456
41.Да не, ранее (в советское время) городом рулил. Кому-то нравился, кому-то нет. Коммунистом, наверное, был. Иначе наверх не взяли бы. Лично с ним знаком не был, так что своего мнения по нему у меня нет.
ed
23.04.2010 13:21
42.Живой? Если умер уже, то грех на него тянуть. Да и если живой, то наверное уже очень старенький - тоже некрасиво... А вообще, это действительно очень резко отличается от митинга коммунистов в Перми, который по телеку осенью показывали.
polina
23.04.2010 14:20
43.вообще историю ЛЫСЬВЫ НАДОБЫ ЗНАТЬ - Бликанов умер год назад ,а вообще как теперь так и раньше,как раньше так и теперь - кто -то комуто нравится кто -то нет, все не ясно солнышко всех не обогреешь,а митинги- у нас всегда не организованные-в ЛЫСЬВЕ,
walentinka
23.04.2010 14:30
44.walentinka, а что за повод регистр на иногородних жителей форума повышать - гормоны, неудачи в личной жизни, остаточные явления от недавних обоснованных замечаний в незнании русского языка и общей безграмотности? Пфе...

"надо бы" - раздельно, перед "так и раньше" и "так и теперь" - запятые, тире перед "кто-то" - не требуется, "кому-то" - через дефис, перед "кто-то" - запятая, перед "нет" - тире. Далее лучше поставить точку и начать новое предложение с соблюдением тех же простых школьных грамматических правил.
И, кстати, от тебя никто не требует знать исторические личности любого соседнего города, а ты, не зная родного языка, требуешь от кого-то знать исторических личностей Лысьвы. Смешно)))
polina
23.04.2010 14:43
45.polina-я смотрютебе лижбы кому -нибудьпогрубить,будь проще и люди к тебе потянутся
walentinka
23.04.2010 14:53
46."лишь бы" - так правильно. И называть мои ответы на на твои странные наезды грубостью - слишком глупо. Даже для тебя. И упаси меня бог от тянущихся ко мне таких как ты - я же кучу времени потеряю на эту благотворительность в виде бесплатного виртуального ликбеза! (ликбез - аббревиатура от словосочетания "ликвидация безграмотности", появилось в Советской России после революции в связи с образованием пунктов ликвидации безграмотности, где всех обучали чтению и письму)
Слово "аббревиатура" разъяснить?)))
polina
23.04.2010 15:02
47.я уже сказала -скромнее ,не вы одна умная,ошибки и я за собой могу исправить ,только зачем ,как написалось так и пусть
walentinka
23.04.2010 15:09
48.Не мое:
<<
В день рождения Ленина с улицы долго неслось жалобное завывание. Сначала не мог понять что это. Оказалось, что нынешние пионеры пытаются дудеть в горн. Прервалась связь поколений, утеряны секреты мастерства.
>>
ed
23.04.2010 15:43
49....))D...связь потеряна...надоть словарь выпускать..типо горн- эт дудка, дудеть...а пионэр не марка магнитолы а чёт другое было...
Еще тут грилось...о необходимости рейбрейдинга али фейслифтинга КПРФ..)))D..а кто им эт сделать даст то...эт маска марионетки Кремль вполне устраивает...))D
vika1
23.04.2010 17:33
50.ed, супер про горн, просто супер - и смешно, и грустно!!!
polina
23.04.2010 17:56
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама