Рубрики

Смертная казнь, за и против

Страницы:1...31323334
331.
пусть тебя ,неосужденные ,ограбят ,изобьют.и попробуй осудить их за злосодеянное.*не судите, и не судимы будите*-так говорят те,кого не коснулось зло (*подставляют другую щеку*???),если не судить,осуждать ,(безразличие к действиям других)то неизвестно к чему прийдем.грабят твою квартиру,царапают авто,кидают камни в окно...-не осуди!вдруг ты сам завтра начнешь это делать.[/quote не надо сыпать проклятья.. или из вас желчь прёт? вы дальше своих квартирки, машинки, дачки ничего не видите и что самое страшное- не хотите видеть. Проблема в том,что в нас две сути: животное, для которого нет ничего ценнее чем Я и человеческое, которое это самое Я заставляет заткнуться. И это проблема не правосудия, а воспитания. Потому что Н. Sapiens- единственный биологический вид, у которого есть Культура. Культура, если по простому- это всё многообразие поведения и отношений человека с окружающими и окружающей средой, Непередающиеся Генетически. Вся культура "прививается" человеку путём Запечатления.. Самый простой пример: гусёнок вылупился из яйца увидел птичницу тётю Машу и принял её за мать. Так и ребёнок принимает за норму поведения всё что он видит в семье, на улице, в садике, в школе. Везде. Уважаемый dim45,учитывая сколько негатива и насилия окружает нас с малых лет надо было писать не:"-не осуди!вдруг ты сам завтра начнешь это делать." а так : "... когда ты сам начнёшь это делать" Да,да потому что обстоятельства могут сложиться по разному.. Вот тут баба одна в п.324 мечтает заняться членовредительством в отношении некоторых лиц. Это тоже можно расценить как опасная для общества черта характера. Но не будем судить и её. А давайте представим, что эта дама курит и пьёт. Да ещё и всё сразу и в общественном месте. Тогда вопрос: cколько детей Запечатлело курящую и пьющую тетку за норму? C2H5OH в любой концентрации это наркотик. Кто не верить, пусть проанализирует эволюцию ГОСТа на спирт этиловый с 1972г до наших дней. Тут, батенька систему менять надо.
4745
11.10.2015 04:29
332.Вообще я противник смертной казни, но иногда хочется кого-то убить.
schreibikus
11.10.2015 09:18
333.согласна, причем голыми руками и получить от этого удовольствие
nokia-c2
11.10.2015 11:44
Страницы:1...31323334

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама