Рубрики

Арест Фургала

Страницы:12345678
21....ептать..этож секта!!!... как у его тёзки романова из Ебурга...банальный развод паствы...)))...цитата...На выборах в Законодательную думу Хабаровского края, прошедших в единый день голосования 8 сентября 2019 года по избирательной системе 12 депутатов по партийным спискам и 24 по одномандатным округам, победу одержала ЛДПР. По партийным спискам ЛДПР получила 56,12 % голосов избирателей, а в одномандатных округах от партии избрались 22 депутата, тем самым партия получила 30 из 36 мандатов в краевом парламенте. Кроме того, на дополнительных выборах депутата Государственной Думы по Комсомольскому одномандатному округу № 70, депутатское место от которого стало вакантно после вступления Сергея Фургала в должность губернатора Хабаровского края, победил кандидат от ЛДПР Иван Пиляев, набрав 39,12 % голосов, также кандидаты от ЛДПР получили 34 из 35 мест в Хабаровской городской думе. Ряд анонимных источников информационных агентств в партии «Единая Россия» и различных экспертов связывали победу ЛДПР на выборах в краевой парламент и муниципальные собрания с тем, что губернатор Хабаровского края является представителем ЛДПР, существует неприязнь и обида среди населения на «Единую Россию».

В конце 2019 года центр стал давать понять губернатору, что с хабаровской вольницей — а после победы на выборах в Заксобрание ЛДПР край серьезно выпал из вертикали власти — пора заканчивать. Фургал получал нагоняи от полпреда Юрия Трутнева за то, что рейтинги Владимира Путина в регионе падали, а рейтинги губернатора росли.

...просто в отличие от церковников..власть этот бардак и беспредел удельного потерявшего разум князька терпеть не стала и дала..тем кто не понимает...что живёт в федеративном... но в государстве!!!... пиzды!!!
аЛиса
12.07.2020 10:06
22.будет ли пу разгонять прогулки?
vovanmav
12.07.2020 11:03
23.Это еще раз доказывает, что у нас однопартийная система ЕР (как при коммунистах). Ежель Фургал не убивал никого, то со стороны это выглядит, как Трамп арестовал бы губернатора штата Арканзас за то, что там малая поддержка среди населения республиканцев и большая демократов
mtss
12.07.2020 12:26
24.«Из 800 тысяч заключенных по всей России 100 тысяч – это представители бизнеса. Ежегодно возбуждается до 130 тысяч уголовных дел экономической направленности, арестовывается около 75 тысяч предпринимателей», – заявил вчера адвокат Олег Сухов из «Юридического центра адвоката Олега Сухова»
как вам такой бизнес по- русски?
каждый год за решётку попадает количество сравнимое с населением небольшого городка,типа Лысьвы .
vovanmav
12.07.2020 13:06
25.
беспредел
власти получил отпор .он оказался не такой прогнутый под власть.
dim45
12.07.2020 18:09
26....)))D...кто??? где??? отпор...дурень интернетный ..ты что наивно полагал...что они этого не ждали???...думаю...как с схимонахом...переговоры велись...чтоб..это якобы лдэпээровское гнездо захватившее власть в регионе ...пыл свой поумерило...и реально..как их основоположник вольфович...популизмом прекратило заниматься...тем более регион глубокодотационное..и без центра он вообще никуда..!!!.
...вот только повторюсь в кремле не церковники сидят..и сектантство это..это вырвут с корнем..что неповадно было... будь уверен...!!!
...про этого губера уже давно..даже оппонеты власти говорили...он уже себя обрёк...своим поведением...рано или позно сядет...
аЛиса
12.07.2020 20:00
27.для начала вылечись и писать научись, шизофреничка,а потом уже попробуешь демагогию разводить!
---
"Губернатор тайги: экономический след в деле Фургала" газета.ru более позитивно пишет о работе фургала. да и люди за решетникова или махонина так бы не вышли!Хотя как с тобой спорить,ведь ты же там жила ,работала в аппарате,не из интернета же узнала об экономике хабаровского края.
dim45
12.07.2020 21:27
28.Протесты в Хабаровском крае демонстрируют, как полицейская власть в России приучила население к равнодушному отношению к преступлениям, даже к таким как убийство. Напоминает конец Римской империи, когда народ предпочёл освободить разбойника Варавву а не сына божьего по традиций в иудейский праздник.
Для населения стало главное, чтоб власть (пусть даже душегубы) как то решало их проблемы. Вот, почему jfa предпочёл уехать оттуда, а китайцы заселяют те края планомерно?
stranger
13.07.2020 13:43
29.
Протесты в Хабаровском крае демонстрируют, как
протесты показывают, что люди готовы выйти на улицу против вл...
и причина не в фургале...люди не - ЗА фургала...они против беспредела, взяточничества, кумовства, казнокрадства, олигархического беспредела (всего того, что олицетворяет 20 летнее правление)...а повод может быть любым...завтра тебе в автобусе наступят на мозоль, ты поднимешь скандальчик и он каак снежный ком может перерасти в грандиозное столпотворение...так как зашкаливает уровень кипения внутри...переполнены мы недовольством и злостью...
грамотно - это услышать людей...
тупость - это просто подавить...
когда муж подавляет постоянно недовольство жены тумаками, в один прекрасный момент её невысказанная и неуслышанная мольба, может обернуться сковородкой (или чем то ещё) на голову ...
---
и такая тенденция по всему миру...после карантина у всех сносит крышу ...погромы, протесты... поэтому я считаю, шо скрытые причины карантинов по всему миру (не эпидемия) а какая то другая причина...то ли управление массами...то ли какие то другие эксперименты...как и насколько мы управляемы, послушны...чем нас можно напугать принудить (показало ношение тех же масок)...кароч как то так...
всеобъемлющие мировые учения (эксперимент) ...
мы мышки...мышки послушались, разбежались по клеткам...но потом вдруг неожиданно появился побочный эффект...мышки начали громко пищать и кучковаться, пытаясь вырваться из клеток, протянутую им руку с едой пытались остервенело укусить...
неблаходарные ...
16234
13.07.2020 15:00
30.Тянуть с арестом Фургала уже не позволяет время, . По версии СК, он был членом преступной группировки, которая в 2004-2005 годах совершила несколько особо тяжких преступлений в Хабаровском крае и Амурской области. Главе региона предъявили обвинение в организации убийств бизнесменов в 2000-х. Если приговор вынесут в этом году, до истечения срока давности, который для убийства составляет 15 лет, Фургалу грозит пожизненное заключение.
jfa
13.07.2020 15:43
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама